Прочее образование

можно ли после школ никуда не поступать? Только не говорите *иди работай*

Женская служба в армии: кто может пойти служить?
Может стоит попробовать??? Обратиться в местный Военкомат и всё разузнать!

Армия для девушек в России: как можно попасть служить?
Девушки в России не подлежат обязательному призыву на армейскую службу. Поэтому на вопрос, как девушке попасть в армию, существует лишь один ответ: в добровольном порядке путем заключения контракта о прохождении службы.
Министерством обороны установлен перечень воинских должностей, на которые могут быть приняты женщины-контрактницы.

Пойти на службу по контракту может женщина в возрасте от 18 до 40 лет, имеющая образование не ниже среднего (для ряда должностей требуется профессиональное или высшее образование). Кроме того, она должна пройти проверку состояния здоровья, психологическое тестирование и сдать нормативы по физической подготовке.
А что? Интересно и не скучно!!! И если есть ещё год ( 17 лет, например) подскажут, как готовить себя к воинской службе)!!!
Анастасия Орлова
Лучший ответ
можно.
на работу никто не тянет.
непонятно только что ты жрать то будешь.
Родители не вечны.
Можно.
Так нет проблемы. Сиди дома, сядь на шею родителям, если позволяют. Или ищи себе пропитание, может найдешь, тогда выживешь.)
Фарух Мамедов
Если ты не хочешь учиться-работать, то тебя ждёт только панель.
Darkelf Vitamin А на панели надо выглядеть хорошо. А это - труд
На заработки едь
Навскидку три варианта
1. Замуж за богатого папика.
2. Проституция.
3. Монастырь.
Александр Кривоклякин А ЕЩЁ МОЖНО РАЗБОЙНИЧАТЬ)))
можно, но поработать над этим придется
Какой-то странный вопрос.
Не хочешь никуда поступать и работать не хочешь?
А что ты делать собираешься?
Сергей Петров
Meruert Zhakypbekova Тоже что и делала до этого - околачивать груши.
...Можно! - Выходи замуж! - Пусть муж кормит!...))
Davit Xoroishvili
Не учись и не работай. Никто ж не заставляет. Если родители готовы тебя содержать всю свою жизнь, то почему бы и нет?
Можно и не поступать, а жить за что? Кормить никто не будет. Можешь поступить на курсы видеоблогеров ostankino-school.ru/ .Снимай необычные или злободневные ролики, выкладывай на Youtube и зарабатывай себе на хлеб.
Смысл в том, что после школы вам надо на что-то жить, иначе вы будете жить за счет кого-то (родителей, спонсора). Если подобная ситуация в вашей семье/окружении всех устраивает, то никто вам, в общем-то, не указ, вы все равно будите делать что хотите.
Иди работай
Madiar Abdinov
нужны дипломированные специалисты... а грузчиком долго не сможешь
Данька** )
Можешь пойти на какие-нибудь курсы, после которых уже идти работать. Например на курсы визажиста. Выбор большой, так как практически во всех городах есть занятия подобного рода.