Прочее образование

Кто разбирается во фрилансе? Может кто помочь? Хотелось бы научиться зарабатывать в интернете.

Mrt Mrt
.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

P.S.
Если есть серьезные намерения сделать фриланс не подработкой к основной профессии, а основным источником дохода, то Вам поможет эта информация.

.
Серега Бучач
Лучший ответ
Я не верю заработкам в Интернете.
Юрий Якуничев
единственный способ который я знаю и зарабатываю в долларах-продажа коммерческих фото через фотостоки
Ольга Шалухина
Какие у тебя есть таланты? В чем ты профи? Вот отсюда и "пляши"
Еще один... Сам таким был... Я тебе скажу так! Реально заработать- ютуб инста вк свой сайт и руби бабосы на рекламе, ввод капчи, выполнение заданий, а все эти заработок на отзывах, обмена валюты- всё хрень. Поверь мне.
А ты что-то умеешь что-бы зарабатывать?
Добрый день! Могу предложить вам попробовать себя в качестве менеджера по поиску и подбору персонала.

Работа удаленная, интересная и главное приносящая пользу людям!

График работы свободный, оплату получаете за каждого трудоустроенного кандидата!

Оплата всегда по разному, т. к. вакансии разные. Пока минимум 700 р., максимум 5000 р.

Что нужно делать?
1. Зарегистрироваться в проекте по ссылке http://workhouse.site/136548
2. Пройти видео обучение
3. Выбрать вакансии, на которые будете искать кандидатов
4. Приглашать кандидатов любым удобным для вас способом (размещать вакансии на рабочих сайтах, делиться вакансией в социальных сетях, приглашать друзей и знакомых, клеить объявления и т. д.).

Проект довольно молодой и пока мест достаточно. Так что приглашаю всех!

Если есть вопросы - пишите в личку. Буду рад вам помочь в новом деле!