Автор Елена.
Работа для фрилансеров.
Как я зарабатываю на дипломных, курсовых и рефератах.
Кому это подходит? В первый год я столкнулась с такими проблемами, как нехватка времени и необходимость писать работы по ночам, нехватка клиентов и необходимость самой заниматься их поисками, и нехватка литературы. Кроме того, преподаватели оказались врединами, и работы с первого раза зачитывали не всегда. В общем, несколько раз я хотела все бросить, но альтернатив как-то не подворачивалось, так что приходилось продолжать работу. Помогли мне только недюжинное упорство, усидчивость и свободный доступ к университетской библиотеке. И теперь я могу с уверенностью сказать, кому эта подработка не подойдет совсем, а кто может быть и получит от написания рефератов не только деньги, но и удовольствие. Этот вид подработки не подойдет тем, кто в принципе не очень любит читать, учиться, работать с книгами и делать выводы. Если Вы не слишком хорошо писали рефераты во время собственной учебы и вообще не любили это дело – лучше не браться. «Финансовый мотиватор» не наделит Вас нужной усидчивостью и упорством. Кроме того, в первые месяцы Вы вряд ли будете зарабатывать миллионы. Реферат у «свободного автора», не на сайте, стоит в среднем 500 рублей, курсовая – 1000, а дипломная -8000 (это цены для гуманитариев и экономистов)..
Продолжение в ссылке:
http://free-mama.ru/kak-ya-zarabatyvayu-na-diplomnyx-kursovyx-i-referatax/
Прочее образование
сколько вы зарабатываете на писании курсовых работ?
Виктория Васильева
супир
Людей, занимающихся столь недостойным делом, здесь нет