Прочее образование

Почему некоторые люди охамели курсовая работа за 5000 рублей ?

ну вот так)
Ан
Анастасия
3 808
Лучший ответ
Деточка, ЦЕНА зависит от соотношения СПРОСА и ПРЕДЛЖЕНИЯ. Например, я за помощь меньше 100 долларов США не беру в принципе. Даже если для решения проблемы мне нужно только шевельнуть пальцами одной руки)) Но я знаю, как ими надо шевельнуть, а тысячи других, таких как ты, понятия об этом не имеют)))
Расскажу тебе историю конца двадцатых годов. Закупил СССР завод у американцев, и решили сэкономить, не нанимать американских специалистов, собрать все сами. Собрали, включают конвейер, а он не запускается. Так, сяк, время идет, завод стоит, продукции нет, сделать ничего не могут. Вызывают американского инженера. Он приехал, походил, посмотрел, говорит, включайте. Включили. Не работает. Он говорит, могу помочь, стоимость работы 10 тысяч долларов, по тем временам огромные деньги, как сейчас миллион. Подумали, делать нечего, получили разрешение на выплату, согласились, заплатили... Он говорит - дайте мне кувалду. Дали. Он подошел к конвейеру, куда-то к середине, каааааааак даст куда-то кувалдой - и все заработало. Ну, наши подошли, говорят, не много ли 10 тысяч долларов-то за ОДИН УДАР кувалдой? Тот говорит, да, много, конечно. Но я-то беру с вас деньги не за этот удар кувалдой, а за то, что ЗНАЮ КУДА НУЖНО УДАРИТЬ!
Понял, нет? Вот и я беру деньги примерно за то же самое...
Игорь Сотников
Игорь Сотников
79 911
для тебя это проблема? пять дней посуду помоешь и курсач купишь готовый... только защитишь ли ты его?...
СД
Степан Дрия
95 046
идиот, учиться сам не пробовал?!
Рихарт Герман
Рихарт Герман
62 513
Нет мозгов - плати!
Руслан Мавров
Руслан Мавров
58 686
Да, слишком дешево, пора мне поднимать цену, а то люди даже спасибо не говорят, когда я им практически бесплатно это делаю...
Степан Дрия не свистите... вы курсовые никому не пишете....
Потому что это не так уж и просто. Любой труд, должен быть оплачиваемым. Тем более такой.
Дарья Гладкова Я уборщиком по 12 часов в день работал за 1000 рублей
черт, мне надо было щас учиться - я их делал по 20 за 1 сессию
Напишите сами а на эти деньги купите себе что нибудь вкусненькое или красивое.