Прочее образование

Хочу перейти в другую школу но...

Всем привет мне, 13 я хочу перейти в другую школу причина того что я хочу уйти учителя которые не могут толком что-то обьяснить или кидают в нас тетради, а в той школе у меня много знакомых там учится моя ЛП, я боюсь что меня не примут там, а ещё у меня средний балл больше к низким оценкам у меня все плохо с математикой и я боюсь что над этим будет смеяться, я ещё полненькая и это тоже проблема того что могут меня унижать
Такая же проблема была, потом успокоилась. Когда нервничаешь просто вдохни и выдохни, тебе станет легче. Подруги это не смысл жизни, а к учителям нужно относиться по добренькому, если нет, то начнут валить по всем предметам. На любое пререкание учителя, даже если он не прав, нужно уметь отвечать "хорошо". Если даже тебя они очень бесят нужно говорить "да". У нас вообще в классе все по математике двоечники)) У меня 4, почти 3. Не стоит из за этого париться.
А мнение тупых сверстников тебе не нужно. Не обращай на них внимания. Вот у меня всегда найдётся что ответить мальчикам). И если достали то УБИВАААААЙ. Шучу. С мальчиками я дралась много, скажу тебе что из за этого могут быть проблемы в школе. Мама меня за это не поощеряет но может сказать что в каких то моментах я поступила правильно.
David Davidov
Лучший ответ
Виктория Блохина Мальчикам я дам легко отпор впринцепи, самое такое не приятное унижать могу из-за моего веса
рассказ похож на мечту, что же за мечтой пойдешь или учится будешь как самоучка вместо учителя?. Система в который ты учишься это слушать курсы (тяп-ляпы) и сдавать на оценки/очки/баллы и так далее. Система, ты где находишься то а?.
Сходи с родителями в директору новой школы и договорись. Это не сложно.
Вот только никто, из за таких мелочей, не меняет школу. Школу обычно меняют слабую на более престижную (лицей или что то подобное) с целью лучшей подготовки для поступления в ВУЗ. А здесь такое, смешная училка. Как бы можно, но - нужно ли?
Виктория Блохина Эта школа более лучше чем та в которой я сейчас учусь, а учителя не умеют преподавать
Как говорил Киркоров : " Если хочешь уйти - иди"