Прочее образование

Родители никогда не справляют новый год..

Мне так обидно, мы никогда не справляется новый год сколько себя помню. Когда мне было 5-6 лет, я перестала верить в деда мороза из за одного случая. Был новый год и мы с сестрой собирались спать 00:30. Сестра сказала ложись спать и завтра дед мороз принесёт тебе подарок под подушка, я поверила. Потом мечты рухнули, ибо на утро ничего не было.
Natalia Latifoglu
Почему бьi не спросить родителей? Наверное у них есть основательньiе причиньi не праздновать.
Владимир Стрекалин
Лучший ответ
Обидно, конечно...
Может родители евреи?
Natalia Latifoglu Русские и ещё верят немного в бога
Подарок клянчишь что ли?
Олег Ушмаев
Natalia Latifoglu За все годы я заслуживаю хотя бы один подарок
Сектанты что ли?
А почему вам обидно?

Обидно, что ваша семья единственная во вселенной которая не празднует новый год?

Китайцы, например, тоже не справляют новый год по григорианскому календарю, а это 2.000.000.000 человек, да у них наступление нового года зависит от фаз луны, а не от цикла вращения нашей планеты вокруг звезды, но, факт остаётся фактом, 31 декабря у них обычный день. (я не говорю об обрусевших, или "тутошних" китайцах) .
Так что с вами уже два миллиарда человек + куча людей не придающих значения движениям планеты + представители различных религиозных сообществ корпоративные правила которых запрещают, или не поощряют празднование НГ.

Или обидно, что ваши родители не отмечают этот праздник?

Родители не находят в факте обращения земли вокруг солнца, ничего особенного. Так это их право. Никто не обязан дарить вам подарки, или праздновать что-либо чему вы придаёте существенное значение. Хотя вы вряд ли это поймёте, судя по тексту, рубеж подросткового эгоизма вы ещё не прошли.

А что касается фразы "мне хотя бы раз отметить новый год" Вам сколько? 10...15?
Спешу вас уведомить, видовой предел жизни человека равен примерно 120 годам. Как только вы станете полноценным членом общества. Вы можете отмечать столько новых годов, сколько захотите.
Николай Петров
правильно делали, подрастёте может сами поймёте, если начнёте углубляться в понимание этого праздника
Sultan Coco
Давай ко мне. Я все равно один встречаю . елочка есть, похороводим ;)
Бедный ребёнок...
Нахрена праздновать этот глупый праздник
Aktaviya Keltanas