Прочее образование

Посоветуйте какие-нибудь книги для саморазвития

Ищите информацию по интересующей Вас теме, а список книг вообще, Вам никто не даст. Часто бывают научные статьи в том же интернете, интервью. Могу поспорить о том, что хуже получается, на то и налегай. Значить на данном этапе, Вам это не дано или не интересно. Можно быть АССоМ в ботанике и полным дебилом в математике. Домашние тоже подходят с подобным вопросом, ищем информацию..
Амангул Койлыбаева
Лучший ответ
Сергей Мельник вот я по иностр. — на том этапе неинтересно, а спустя 14 лет по окончании школы жалеешь... а ей еще не поздно... грамно пишет, уже плюс, - наверное, важнее всего научиться оперировать информацией, у нынешнего поколения с этим туго, они лишь умеют потреблять контент, но чаще всего и не пытались его создавать.
Саморазвитие бывает разное. Ты досконально знаешь школьную программу по всем предметам? Если нет, осваивай. Как только освоишь, можно двигаться дальше.
Иван Болт
От азбуки до энциклопедии.
От талмуда до библии.
Tanja Z-A
Букварь
Начни с букваря
Вера в себя, хоть грызи мрамор, а потом - уже книги для саморазвития.
Если русскоговорящая то Библию почитай на досуге!))
**
**vik@4K@** **vik@**
Анжелика Зайцева Уже прочитала
УК РФ.
Очень развивает
ПДД
Для того, чтобы ответить на данный вопрос, нужно знать, на каком этапе в развитии Вы находитесь сейчас... Потому как все люди разные, и то, что будет интересно мне, совсем необязательно будет интересно Вам, — более того, может так оказаться, что Вы будете этого сторониться. Посмотрел Ваш профиль, узнал возраст... самое важное на данном этапе для вас — это образование, и упор лучше всего сделать на то, в чем худшие результаты. Например, я очень жалею, что иностранный в школе забросил... вот как-то так.
P.S. также замечу, что понятие «саморазвития» — оно из взрослого мира, и относится к тем, кому бесплатно знаний уже не получить в школе, в вузе… Вам же важно не потерять момент…
Книга - Осознанность. Как выжить в этом безумном мире.
Эту книгу выучи и практикуй до конца своих дней.