Жесты, Позы, Мимика - Библиотека Психолога. - Всё о Психологии ...
psychologiya.ucoz.ru › Библиотека -
Всё о Психологии. Психолог и "Я". Гость | RSS ...В разделе "Жесты, Позы, Мимика" материалов: 126 ...Все материалы Книги, Статьи, Рефераты,
электронная библиотека психологии - книги по психологии читать ...
www.gumer.info/bibliotek_Buks/.../_Index.php -
электронная библиотека по психологии - история, учения, теории, личности, практика. ..сортировать книги по дате добавления автору названию ...человека по тембру и интонациям голоса, манере выражаться, жестам, мимике и «языку тела» ...
Книги по психологии
psiman.ru/category/knigi_po_psihologii/ -
7 июл 2011 – Книги по психологии – ПСИХОЛОГИЯ ...Читать полную запись «Язык интонации мимики жестов – Вера Биркенбил» … Книги по психологии ...
Скачать книгу Взгляды и жесты бесплатно, автор Николай Прохоров
bookz.ru/authors/nikolai.../vzgladi-_330.html -
книга Взгляды и жесты. бесплатные книги тут, Читать bookz_ru в Твиттере ...Название: Взгляды и жесты. Жанр: Психология, НЛП Размер: 12 Кб ...
мимика и жесты - Все о психологии взаимоотношений
psychologi.net.ru/articles.html -
Топ 10 самых популярных книг. Владимир Леви "Искусство быть собой " ...Игорь Вагин, Антонина Глущай "Основной инстинкт: психология интимных отношений" ...
Книги по психологии. Язык жестов. - Библиотека - книги бесплатно
blogs.privet.ru/community/lib/54025402 -
Прочее образование
посоветуйте какие нибудь книги по психологии и психологии жестов
У Ален Карра есть одна книга по психогномике (чтение людей по жестам) , есть книга "занимательная психология" у русского писателя (заметьте-русского! ) Шапарь имя не помню. У Шапаря в этой книге хиромантия, как общаться с людьми и куча всего полезного. Ну и в библиотеках в каталоге тоже можго по этой теме найти, подскажу раздел 87-88- психология