Прочее образование

Подготовка к ЕГЭ.

За сколько времени можно изучить Физику, Русский, Математики? Через год сдавать ЕГЭ. И сколько часов на подготовку нужно уделять в день?
ВСЁ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ .
( онлайн курс бесплатно).
Готовься к ЕГЭ по персональному плану, следи за своим прогрессом, устраняй пробелы, выполняй квесты и получай награды.

https://examer.ru/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=google_obshie_hot&utm_content=g3146986573|var1&utm_term=%2B%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%2B%D0%BA%20%2B%D0%B5%D0%B3%D1%8D&block={position_type}&position={position}&gclid=EAIaIQobChMIh9CX0P6f2QIVQqMYCh1y9Q6cEAAYASAAEgI9fvD_BwE
Лариса Прекрасная
Лучший ответ
если хочешь хорошо подготовиться

то уделяй целый день.

Распланируй время на каждый предмет

и отдых тоже спланируй.

у тебя осталось 1,5 года.

Если хочешь хорошо сдать матан, то ты обязан решать первую часть за 30мин без ошибок.

(это оч. сложно, но возможно)

тебе следует решать первую часть по матану каждый день (потому что 30мин ты всегда найдёшь)

если учиться усердно, то можно сдать нормально
Чем больше есть свободного времени в день - тем лучше. Самому готовиться дольше, при посещении индивидуальных занятий быстрее и проще. Особенно такие занятия хороши для тех, кому с самоорганизацией сложно. Да и вообще - лучше, чтобы преподаватель что-то наглядно объяснил, если что непонятно, чем самому пытаться разбираться долгими часами. А где Вы живете? Можете например посмотреть курсы подготовки к ЕГЭ в Москве http://ege-moskva.iq-centr.ru/
Решай каждый день вариант по одному предмету. Для русского заведи тетрадь с аргументами к сочинению, очень поможет и для итогового сочинения в 11 кл. По математике уделяй больше времени второй части, в вк есть группа школа Пифагора, очень хорошие бесплатные вебинары почти каждый день. Поэтому я думаю часа 2 в день будет достаточно
Александр Бондаренков Если я почти ничего не знаю. Все это делать?