Прочее образование

Подготовка к ЕГЭ на высокие баллы и поступление в престижный ВУЗ на бюджет.

Можно ли самостоятельно за 2 года подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы. Планирую сдавать следующие предметы: русский язык, профильная математика, физика, информатика. В русском языке, математике и физике разбираюсь на 6 или 7/10. В информатике пока 0! Настроен серьезно поступить на буджет!
Можно, было бы желание. Как человек с высшим, он тебе них... не даст
Дима Гаан
Лучший ответ
Слава Симаков никак гуманитарий... или "программист" с юристом...
Зависит от ваших способностей и умения организовать свою деятельность.
Ты делай, а там видно будет - по осени. Или пойдешь в вуз, или в колледж. Но, как и Сергей Алексеев, советую быть уверенным в себе и не сомневаться... Тогда будущее будет нарисовано уверенными мазками красок... а не легкими штрихами простого карандаша. Уметь надо представлять себе картину будущего четко, ясно и определенно. Здесь тот случай, когда теория вероятностей должна полностью давать точный прогноз...
И начни определять для вузы, просматривай их сайты - так более точно определишь набор сдаваемых предметов на ЕГЭ... Если не очень рвешься в "программисты", то может лучше добавить в твой набор на экзамене химию или биологию, что значительно увеличит шанс поступления на бюджет!
Слава Симаков
4 перемета зачем? Физика дает больший выбор чем информатика, к тому же последнюю усложнили. Мысли материальны, если вы идете на конкретную специальность, остальное надо отбрасывать. Но, в принципе, все возможно, можно и по 4 подготовиться. Главное силы правильно распределить, не учить типа все день- от этого толку будет мало. А выбрать время когда вас не будут беспокоить и вы еще не спите, или уже. И заниматься в это одно и то же время. Еще про спорт не забывать и помощь по дому.
Сашаv Бабин
Очень даже реально. В начале года кажется что не успеешь, а потом понимаешь, что зря потерял время и его было бы достаточно, если бы раньше начал (((. 2 года - очень хороший срок для сдачи на 90+!! Могу предоставить курсы для освоения базы, за 2020-2021. Ты поймешь трудности и сам втянешься)). Нет, я не создатель этих курсов, если что.