Прочее образование
Срочнр напишите самые невероятные факты !!
Ненадо такие как "У кошки 2 глаза, она умеет ходить"" такие не нужны. Напишите самые интересные обо всем, и большиее ненадо, и не маленькие. Пожалуйста!!
-Котам нужны усы, чтобы проверить поместятся ли они в щель
-Мы всегда видим солнце на 8 минут раньше
-Люди смотрящие слишком много чёрно-белого кино - снятся чёрно-белые сны
-Некоторые армии, набирают людей со цветовой слепотой, чтобы найти камуфляж
-Самое большое озеро - это Каспийское озеро (море)
-Жирафы чистят свои глаза 45 сантиметровыми языками
-На Сатурне нет твёрдых поверхностей
-Комаров привлекают люди, которые съели банан
-В Китае, детям дают спать 20 минут, чтобы лучше учились
-Букве "Ё" уже исполнилось 235 лет
-Ленивцы идут со скоростью 3м/ минуту
-Кошки не разговаривают друг с другом мяуканьем, это только для людей
-Ленточные черви могут съесть сами себя, если нет другой еды
-У бобров прозрачные веки, чтобы видеть под водой
-Если человек слишком семмитричен, то он скоро умрёт
(всегда пожалуйста)
-На Сатурне нет твёрдых поверхностей
-Букве "Ё" уже исполнилось 235 лет
-Ленивцы идут со скоростью 3м/ минуту
(всегда пожалуйста)
навальный - президент
Юлия Угамзарова
Призедент
Мадина Ахметбекова
Ахах) но я же попросил нормальные
Курица не умеет летать
-Если мышь просунет в очень маленькую щель голову - то пролезет вся мышь (все тело мыши)
-Если тронешь ящерицу за хвост, она его отбрасывает. А потом хвост отрастает снова.
-Если кот падает с 9этажа- у него больше шансов остаться живым и невредимым, т. к. он успевает в полете сконцентрироваться и приземлится на 4 лапы. А с 3этажа-может разбиться.
-"Голые землекопы "(животные такие) - живут вечно (никогда не умирают)
Мадина Ахметбекова
Спасибо
99.9% людей спят с закрытоми глазами
Мадина Ахметбекова
Смешно))) но попросил же ребзяя