Прочее образование
Что нужно сдавать в 8 классе, 9ом и 11ом классе чтобы стать адвокатом?
Я в 8 классе и нам дали выбрать 2 предмета для сдачи в экзамене и сказали, что то что мы выберем это отразиться в экзамене в 9 классе и в 11.То есть то что мы выберем в 8 то и будем сдавать в 9 классе. Что нужно выбрать что бы стать адвокатом?
судили соседа-подростка. наглого. дерзкого неуча за попытку кражи в близ расположенном офисе.
что их с приятелем спугнуло. не помню. но эти идиоты-таакие крррутые... от места по первому выпавшему снежку прямо к себе домой тревожную группу и привели
речь адвоката была для меня потрясением- из этих отбросов общества рисовал адвокат ангела. жертву семьи и школы...
в перерыве заседания адвокат на вопрос-что вы говорите. вы же переворачиваете с ног на голову.
он цинично ухмыльнулся и сказал-привыкай. это наша работа-г в конфетный фантик затолкать..
и на ходу добавил-самому противно. но за это ПЛАТЯТ.
речи кого из знаменитых адвокатов России тобой прочитаны? с чего такое желание?
попроси разрешения у родителей и сходи на заседание (паспорт уже есть?) суда. предварительно хотя бы в Сети найти Кодексы гражданский и уголовный и запомни номера статей.
по номерам и выберешь. на какое слушание прийти первый раз....
что сдавать четкий ответ найдешь на сайте учебного заведения. которое имеет юридические специальности.
Только что был вопрос от выпускника- адвоката. Нигде без опыта и стажа не берут, никому не нужен, благо проститутка предложила её крышевать. Но у него кулаки с помойное ведро, вот и пошёл к проститутке работать. И уже успели ему три ребра сломать. Вот и весь адвокат))))
Этих адвокатов понаучили лет на 400 вперёд... У тебя то кулаки какие? Сможешь на проститутку работать?
История нужна для юридического и что то ещё
История, обществознание
общество и история