Если хотите проверить, то просто щелкните по ссылке и проверьте
http://www.rb.ru/poll/7/
Прочее образование
Знаете ли Вы русский язык?
Век живи, век учись.
8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных) . Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.
Факультет журналистики окончил, а Розенталем так и не стал!
Спасибо! 8 из 8! По русскому всегда имела "5". Слава Богу, что знания остались!
Проверила: Результаты тестирования 8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных) . И всё это благодаря оставшимся школьным знаниям. И живу я не в России...
Удивили! И у меня 8 из 8! Что-то подозрительно много нас тут вымирающих. :))
думаю 4% это лукавство, :) нас гораздо больше - 8 из 8
8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных) . Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности. *
Спасибо за предоставленную возможность. 8 из 8. Ура!
Спасибо за возможность проверить свои знания, ведь для меня русский язык хоть и не родной, но все же и не иностранный!
Вот мой результат:
Результаты тестирования8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных) . Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности. *
знаю ну плохо
Знаааю
я одна из тех самых 4 процентов
Прошла тестирование 8из8. Правда, повторно ( сама себя еще раз проверила) . С грамматикой у меня со школьной скамьи неплохо ( дар такой природный) Но, к сожалению, всегда ранимо реагирую на неграмотность русских людей, особенно молодежи (Возможно, мода сейчас в другом - в коверканье языка) Для чего только?