Прочее образование
Кто подскажет дешевое средство одолеть страх перед камерой? Как этому научиться?
Прикрепите веб-камеру на зеркало и перед ней тренируйтесь
фуфырик боярышника выпить.
Есть такое, но ты ещё маленькая...
Представь что это твой самый близкий человек.
понять, что всем пофиг?
Посиди в камере, побуянь там, поспи - и страх пройдет)
Кто скажет примерную цену курса страх камеры и боязнь публичных выступлений? Я хочу сравнить со стоимостью этого курса у Натальи Лукиной
Если время есть, тренируйся, по пару часов в день рассказывай о чем нибудь. Нет - иди на тренинг или мастер класс. Я "лечилась" от страха камеры у Натальи Лукиной
Только не пытайся заучивать тексты. Навредишь себе. Вообще на Facebook найдешь Наталья Лукина. Она каждый день эфир проводит. Посмотри, по моему дама нормальная. Живая такая. У нее есть тема - боязнь публичных выступлений
Дешевое это хорошо. Ты ведь не только для собственного удовольствия хочешь одолеть страх камеры? Добавь неизбежное, что тоже придется преодолевать - боязнь публичных выступлений. Советую обратиться к Наталье Лукиной Оптимально - цена - качество. Не просто расскажет, а прям покажет все
На самом деле можно как угодно избавиться, начиная от тренировок, заканчивая бабкками и их заговорами (упаси господь)
Старайтесь представлять, что камера - это ваша молчаливая подружка.
Ну или поговорите с специалистом, например, Натальей Лукиной
а ты уверена что вообще способна на выступление перед камерой? Может проще другим заняться? Или к психологу обратись. Некоторые из них могут помочь преодолеть страх камеры