Прочее образование
Идти со школы после 9или 11
За год мне предстоит выбрать уходить со школы или нет я хз что выбрать долбить мозги или поступит в колледж
Если уже есть цель куда то на кого то идти то после 9-го, если пока что цели нету то после 11-го лучше
Зависит от выбранной профессии. Для одной нужен колледж, для другой - институт
Если ещё не определился, оставайся в школе, ещё 2 года чтобы выбрать будет
Если поблизости есть хороший колледж, ГОТОВЯЩИЙ ПО ит-СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ, ЕСТЬ СМЫСЛ ПОСТУПИТЬ ТУДА ПОСЛЕ 9.
Иди ДБ, не мучь никого, сразу после 9 кл. в колледж. Туда принимают по средней оценке в аттестате... Если поумнеешь, то позже можешь и вуз попасть... А сейчас и колледжа хватит, судя по грамотности написания вопроса...
Лучше после 9 поступать в среднеспециальное, если интересуют технические специальности. А потом в ВУЗ поступить не поздно. Бывает, что после колледжа идут на 3 курс вуза, но надо уточнять есть ли такие программы
Зависит от того, хочешь ли ты поступить в ВУЗ. Как бы, если в колледж поступаешь - это игра с планом Б. А если 11 классов учишься - это игра ва-банк, ты будешь уверен, что поступишь в ВУЗ
Если Вы отличник или хотя бы хорошист, и собираетесь получить высшее образование - идти в 10 класс то есть, уходить после 11.
Если Вы не хотите идти в ВУЗ, то после 9. Высшее можно получить когда угодно и сколько угодно.