Я закончила 10 класс в обычной школе, учителя гнобят и занижают оценки. Решила перевестись в вечерюю школу в 11 класс.
Сколько надо учится в вечерней школе, если надо закончить только 11 класс? Или заново придётся 10 проходить?
Слышала есть какой-то экстернат, сколько примерно это стоит?
Спасибо заранее.
Прочее образование
Вечерняя школа, как закончить 11 класс?
Где закончить 11 класс после школы
Не надо думать, что таких людей мало. Половина тех, кто не закончил среднее образование, жалеет об этом и мечтает изменить прошлое. Еще половина из них ищет и находит, где можно закончить 11 класс. Жизнь вносит свои коррективы. Вам уже хочется не просто получить аттестат о среднем образовании, но и сдать ЕГЭ с хорошими результатами, чтобы продолжить образование. И все это надо сделать как можно быстрее.
Такие возможности предоставляет наш Образовательный центр «Успех».
На его базе организована школа экстернат, в которую принимаются все желающие.
Для поступления необходимо предоставить:
заявление;
копия паспорта с информацией о прописке;
2 фото 3х4см;
аттестат об образовании за 9 класс.
Наша частная школа работает уже более 15 лет. Зачисления в учебные группы по 5-15 человек происходит в течение всего учебного года.
Как закончить 11 классов после школы
Мы стараемся подходить к решению проблемы так, чтобы всем желающим обучаться у нас было удобно. Например, для изучения программы только 10 класса или только 11 за год занятия проходят или три раза в неделю, или только по субботам.
Наши особенные ускоренные программы позволяют закончить 10 и 11 классы за один год с занятиями, которые также проводятся всего три раза в неделю. Да, наша вечерняя школа закончить 11 классов позволяет в два раза быстрее, чем обычная. Но это не значит, что от этого страдает качество преподавания, потому что программы обучения в платной школе разрабатываются индивидуально для каждого. Это позволяет учесть все «провалы» в знаниях, чтобы проработать их тщательней, и пройти сжато те темы, которые ученик знает хорошо.
В течение года обучающиеся делают письменные работы, выполняют контрольные задания, сдают экзамены по каждой из дисциплин. Только после того, как успешно выполнены все требования, выпускник допускается к итоговой аттестации. По результатам ЕГЭ ему выдается аттестат о среднем образовании государственного образца.
https://uspex.spb.ru/novosti/vechernyaya-shkola-po-vyihodnyim-za-god
заявление;
2 фото 3х4см;
аттестат об образовании за 9 класс.
Как закончить 11 классов после школы
А дойти до самой вечерней школы и спросить никак?
Олег Кислюк
А промолчать, если не хочешь помочь, не как?
Можно и позвонить в вечернюю школу.
заканчивала экстерном 10-11 класс за один год в 2012 году, сдала 2 предмета егэ по 100 баллов))
тогда за 2 года (но учишься год, даже не учишься - а приезжаешь переодически на консультации и пр.) стоило в Мск 95тыс
11 класс проходят за год, как и в обычной школе. Насчет оплаты - никогда не слышал, чтобы за вечернюю школу платили. Живу в Ленинградской области, здесь вечерняя школа бесплатная.
Денис Савчук
Здравствуйте, скажите пожалуйста, второй год обучения в вечерней школе считается, как 11й класс или 10й? Учебники вроде 10го. Можно ли сдать егэ после 2х лет обучения или нужно 3 года? Возможно есть возможность сдать во втором году русский язык и базу? Спасибо, если сможете ответить.