Прочее образование
Обучение в Лётной школе «Аэрофлот»
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, сколько стоит обучение на бортпроводника в лётной школе Аэрофлот? За месяц. И сколько по времени длится обучение?
Постоянные курсы
Подготовка бортпроводников Гражданской авиации воздушного судна:
Зачисление кандидатов на обучение проводится на конкурсной основе.
Основные требования к кандидатам на должность бортпроводника, таковы:
гражданство РФ или Республики Беларусь;
возраст 18—30 лет;
хорошее здоровье
рост девушек — 165—175 см, размер одежды — до 46;
рост юношей — 172—185 см, размер одежды — до 54;
владение грамотной русской речью
знание английского языка на разговорном уровне ( intermediate).
образование не ниже среднего общего
приятные внешние данные
коммуникабельность
категорически не допускаются татуировки, пирсинг на открытых участках тела.
Перед обучением необходимо пройти врачебно-летную экспертную комиссию (ВЛЭК).
Продолжительность обучения — два месяца
Авиационный учебный центр БФУ им. И. Канта Авиационный учебный центр БФУ им. И. Канта Авиационный учебный центр БФУ им. И. Канта Авиационный учебный центр БФУ им. И. Канта
В программу обучения входят различные дисциплины: правила перевозок, технология обслуживания пассажиров, организация питания на борту воздушного судна, сервис, психология и культура общения, основы воздушного права, медицинское обслуживание и приемы оказания первой медицинской помощи, английский язык и др.
По окончании обучения слушатели получают Свидетельство установленного образца.
Авиационный учебный центр БФУ им. И. Канта имеет договоры о сотрудничестве с ведущими авиакомпаниями Российской федерации: Аэрофлот-Российские авиалинии, UTair, Сибирь (S7, Globus) и другие .
Желающим пройти обучение необходимо обладать начальными навыками работы на компьютере.
По окончании обучения выдается Свидетельство на право работы с использованием автоматизированных систем бронирования - Сирена-Трэвел, Амадеус.
Подробности в ссылке:
https://www.kantiana._____ru/cdpo/avia/
гражданство РФ или Республики Беларусь;
возраст 18—30 лет;
хорошее здоровье
владение грамотной русской речью
образование не ниже среднего общего
приятные внешние данные
коммуникабельность
Продолжительность обучения — два месяца
Подробности в ссылке:
https://www.kantiana._____ru/cdpo/avia/
Позвоните и узнайте:
http://www.avb.ru
Курсы стюардесс «Аэрофлот»
В Авиационной школе «Аэрофлот» обучение проводников проходит на следующих условиях:
стоимость обучения: 45 тысяч рублей (при трудоустройстве в данной авиакомпании стоимость обучения частично вычитается из заработной платы);
продолжительность обучения: 1,5 месяца;
требования:
возраст от 18 до 25 лет;
гражданство РФ или РБ;
высшее или средне-специальное образование;
грамотная речь;
владение иностранным языком.
продолжительность обучения: 1,5 месяца;
требования:
возраст от 18 до 25 лет;
гражданство РФ или РБ;
грамотная речь;
владение иностранным языком.
2, 500 000 млн.