Прочее образование
Можно ли идти в полицию после 9 класс? И куда дальше поступать?
Срочно нужно!
Юридическая консультация Образование Общеобразовательные школы Школа полиции после 9 класса.
А вы считаете нормальным, что согласились на драку с тем, кто младше по причине того, что она младше? Что с более старшими не стали драться? Не думаю, что в полиции нужны такие как вы.
Да, вы можете поступить и подать документы на поступление в среднюю школу полиции.
Для поступления необходимо пройти несколько этапов: подача заявления. До 1 июня необходимо отправить в школу заявление на имя директора.
Обязательным для данного документа является подпись родителей об их согласии на поступление. Без этого не обойтись; проверка «прошлого».
Как только школа полиции приняла заявление кандидата, она направляет его в кадровую службу, которая, следуя соответствующим условиям Министерства внутренних дел, заводит личное дело на каждого претендента. Здесь от абитуриента и его родственников требуется, чтобы отсутствовала судимость и привлечение к уголовной или административной ответственности. Здесь может и не повезти.
После проверки кандидат либо получает рекомендацию к поступлению, либо отказ; медицинское обследование. Проводится оно на платной основе.
Продолжение в ссылке:
https://www.9111.ru/общеобразовательные_школы/школа_полиции_после/
Продолжение в ссылке:
нет, нет и нет. Среднее образование обязательно и школа милиции также. Это вы собираетесь идти? Только вот на кого хотите учиться?
Зачем в полиции недоученные детишки?
Отслужи сначала или курсы
Кадетский корпус при МВД, их несколько:
Астраханское (открыто в 2009 году)
Грозненское (открыто в 2008 году) [4]
Елабужское (открыто в 2009 году)
Новочеркасское (открыто в 1991 году) [5]
Санкт-Петербургское (открыто в 2002 году) [6]
Читинское (открыто в 2009 году)
Самарский Кадетский Корпус (открыт в 2014 году).
Дальше один из ВУЗов МВД.
И только потом служба в "Органах".
Астраханское (открыто в 2009 году)
Грозненское (открыто в 2008 году) [4]
Елабужское (открыто в 2009 году)
Читинское (открыто в 2009 году)
Дальше один из ВУЗов МВД.
И только потом служба в "Органах".
нет нужно средне-специальное образование и армия
Юлия Русакович
Cредне - специальное. Какое например не подскажите?