Мне 19 лет, прошёл IQ тест, выдал результат 67
Это нормально?
Прочее образование
IQ 67 это нормально?
В 19 лет нужно заниматься более нужными вещами, чем проверять свой интеллект.
Показатель его- успешная учёба в колледже, ВУЗЕ или... уже хорошая профессия.
На грани идиотизма.
для тебя- да
Задавая этот вопрос тут ты умом не блещешь.
Для хлеба? Норм
У тебя умственная отсталость. Мои поздравления.
Для овоща нормально
Нет, не нормально.
У меня в 19-20 был 118, последний раз проходил 120. Там тест час или больше даже. Если какая-то ерунда на 10 минут типа игры в ВК, то не верь. Пройди нормальный.
Средний уровень IQ в районе 100.
Но тест не определяет интеллект на 100%, ты можешь например очень плохо считать, но круто рисовать или писать музыку. Ну и любой IQ можно повысить. Ранее IQ-тест использовали, чтобы выбирать меру наказания для заключенных в США. Один чувак получил пожизненное, вместо Смертной казни из-за низкого IQ. В итоге от скуки читал книги и развивался, ему сделали тест и всего за пару лет он развился до нормального уровня. Потом его приговор пересмотрели и казнили) Видишь, развиваться никогда не поздно.
IQ 67 это интеллект закоренелого алкаша или отбитого нарка, кому в жизни задачи сложнее, чем вставить ключ в замок решать не приходилось. Что-то тут не так. Вроде пишешь без ошибок, тролль?)
Средний уровень IQ в районе 100.
Айзада Бекмурзаева
Ващета, алкаши и наркоманы весьма умные люди с высоким интелектом исследования даже проводили.

Не нормально

Да для России очень даже
Виталий Горьков
Либераху порвало
Во-первых, тест на IQ не определяет твои умственные способности. Во-вторых, они разные есть. Если это какой-то случайный тест в Интернете, то ему точно не стоит доверять.