Прочее образование

ПРОФЕССИИ ДЛЯ ДЕВУШЕК ПОСЛЕ 9 КЛАССА?

Sangra Sand
Бухгалтерская профессия
Востребованность кондитера на рынке труда
Маляр: представление профессии
Массовик – затейник: как подарить настроение
Няня для ребенка: стандартные требования, предъявляемые работодателем
Профессия аниматор
Профессия библиотекарь
Профессия веб-дизайнер
Профессия воспитатель
Профессия воспитатель детского сада
Профессия гид
Профессия гостиничный сервис
Профессия гувернер
Профессия делопроизводитель: специфика, требования, перспективы
Профессия дизайнер
Профессия документовед
Профессия закройщик
Профессия иллюстратор
Профессия имиджмейкер
Профессия инспектор
Профессия инструктор
Профессия кассир
Профессия кладовщик
Профессия кондитер
Профессия консультант
Профессия лаборант
Профессия маникюр
Профессия массажист
Профессия мастер
Профессия медсестра
Профессия менеджер по туризму
Профессия модель
Профессия модельер
Профессия музыкант
Профессия оператор ЭВМ
Профессия официант
Профессия парикмахер
Профессия педагог
Профессия пекарь
Профессия повар
Профессия продавец
Профессия секретарь
Профессия социальный педагог
Профессия социальный работник
Профессия стилист-визажист
Профессия страховой агент
Профессия стюардесса
Профессия товаровед
Профессия туризм
Профессия учитель
Профессия флорист
Профессия хореограф
Профессия художник
Профессия швея
Профессия штукатур
Профессия экскурсовод
Профессия – мерчендайзер
Работа организатором
Социальные профессии
Даниил Ткалич
Лучший ответ
Массажистка.
космонафт
Поступай в Университет или в Академию - сдавать нужно математику, физику, химию, русский язык! Мой одноклассник окончил Санкт-Петербургскую военно-медицинскую академию им. Кирова - сейчас кандидатскую пишет! Разумный человек после окончания основной школы (9 классов) должен все свои силы направить так, чтобы как можно лучше подготовиться не только к ЕГЭ, но и к самому процессу обучения в Университете. В колледжах (как правило бывших ПТУ ) собирается специфический контингент ребятишек, которые и 9 классов не смогли бы окончить, будь у нас нормальный строгий контроль за школьным учебно-воспитательным процессом, так что находится в такой среде - только во вред своему развитию. Только тупые и бездарные школьницы, которые не могут освоить даже школьный курс элементарной математики, становятся медсёстрами и поступают в подобные заведения, так как не могут освоить даже азов высшей математики! Я считаю, что грамотной русской девушке нечего и думать о подобных заведениях, так как там собираются недоучки и недоумки! Каждый психически полноценный человек должен хотя бы к 9 классу освоить не только курс алгебры и элементарных функций, но и основные теоремы высшей математики, а наших девушек, которые в 11 классе даже тригонометрию не освоили, я бы до седых волос из-за школьной парты не выпускал, чтоб они после своих ПТУ и колледжей на панели не оказались!.. Стране очень нужны инженерно-технические кадры, грамотные врачи, талантливые учителя. Занимайся саморазвитием - и поступай в Университет!
Маленькая Врединка По вашей логике, все должны знать высшую математику. Тупость.
Лифтёр
@->- Куля Я
Блогер
Фрилансер
Сторисмейкер
бомж
Rinat T
Татьяна Белухина это не профессия, это статус