Прочее образование

Куда ставить ударение в слове "торт?"

Ты не поверишь!
Анадысь работу работал по переводу текста "Чин архиерейской литургии в Русской Церкви в середине XVI века свидетельство Великих Миней-Четьих свт. Макария, митрополита Московского".
Прикинь, там ударения не только на согласных поставлены, но даже и над "твердью" - твёрдыми, по-нашему, знаками!
Не удивлюсь, если вскорости ударение правильным будет над знаком вопроса, вот так:
"торт? ́"

Помнишь реплику цирковой говорящей лошади: "сдохнуть бы что ли ?́"
О торты̀ (и то́рты) кстати. Гля-кось, знаки ударения в них разные в первом случае - обратный, во втором - прямой. И это ещё - мелочи.
Картинку приложу по ударениям (диактрическими знаками звать) в языке греческом. Ставятся как НАД символами, так и ПОД ними. А также и совместно.
ТортЫ, а хоть и тОрты, нервно курят в сторонке:
Роман Баранов
Лучший ответ
Некогда думать, надо тОрт жрать...
На букву Р.
Алина Лушпа
Анастасия Ильина Ну всмысле торты
На последнюю букву.
на первую и последнюю ))
На "Т"
Валерия Шуммер
Артем Парамонов на какую т? гласную или согласную?
А что, есть варианты ?
одна гласная.. Сергей, ты - идиот?
ОЛЬГА ЯЦЕНКО
Анастасия Ильина Ну всмысле торты
Александр Хабаров Ты мамонт из каменного века, иди беги от первобытных людей с палками
на последнюю букву
пошел нах уй
Dastan Mukushev
на сахар
иди нa xyй
Infernal Exorcist
هل أنت مجرد أحمق أهاهاها مضحك هناك حرف علة واحد
Gregory Shevtsov
Анна Белова АЧинЬ мНАГа сМИслЯ??????????????????????????????????????????????????????????☹️???☠️??☠️?????☠️☠️☠️☠️???????????️☘️???️??️????????????????????????????????????????????????
это тебе по голове ударение поставили
Xurshid Ne'matov
иди на*уй
иди на xyй
иди на уйх
иди наxyй.
Zaur Alzar
Irina *** го секс
ну букву т конечно
10 на красное
* Shadow
иди наxyй
ди наxyй
D S
Как куда. Конечно на ىستخىستحىستجتىستحىسحتةسنطومومجستيجويهجونيتهجياعحيةحنيوبحةنقحةنث
Слово «торт» - это существительное с неподвижным ударением на основе. Такие слова как в единственном, так и во множественном числе во всех падежах имеют ударение на один и тот же слог. Поэтому в словах «торты», «тортами», «тортов» ударение всегда будет падать на первое «о»
я эбал асла
Ты больной?
Ирина •
Иди Haxyu
На т
Елена Paradise
иди нах
Dyshi So Mnoi
Иди на Xyй
Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.
POSHEL NAHUY
Елена
Иди нахер
Денис Минаев Чел харош