Прочее образование

Камасутру написали древние украинки ?

Кама - это искусство любви, по имени бога любви. Сутра - типа свиток, повесть, учение... Украинки придумать этого не могли, но постичь и воплотить в жизнь, а где-то даже и в жесть - вполне в состоянии...

А шо?!)

Кама с утра - вполне себе ничего)... А если ещё и Камилла...
Алмат Байтугелов
Лучший ответ
Хох лушки всегда были простыми блядушками в ГЕЙропе.
Естественно, кто ж еще?
Сначала хинди произошел от украинского языка, а потом уже и до камасутры дело дошло... 8-|
Иван
CUM а с утра
До завала СССР сексу не было ни в России ни на Украине
Юля Никитина всё было, просто об этом не принято было упоминать
возможно... а вот боярышник придумали точно древние росиянки
Marina Maryna
Камасутру написали девственные подростки- хвастаясь друг перед другом сексуальными " победами "

Охотник на привале
- Иду, вдруг вижу олень бежит, я выстелил, убил, но мне много
мяса не надо, отрезал ляжку, бросил на плечо и и дальше пошел.
Выпили охотники еще по одной, закурили.
- Ну а дальше то что? - спрашивают у рассказчика.
- Погоди, а на чем я остановился?
- Так на том что ты в лесу и две ляжки на плечах.
- А-а-а, ну и всадил я ей так что тапочки слетели.
Мария Гаврилюк
древних украинок не бывает, украина всего в 19-20ом веках появилась
Shushanik Avetisyan
Юля Никитина тогда УКРЫ были ☺☺☺
Какое дело? Кто написал? Самое главное в том что ей не пользуются не русские и не украинцы поэтому и все разводятся
Сергей Якишев