Прочее образование
Девочка заканчивает вуз, пишет диплом и пойдет работать в красное белое. Зачем она училась тогда?
Видимо в Красное и белое не берут без диплома...
И через 5 лет она станет директором одного из этих магазинов или управляющей в сети. Что не так-то? Или по вашему мнению в магазинах только неудачники безграмотные работают?
Gulnaz Mahaeva
Не станет
может менеджером или администратором
Сейчас не берут работать по специальности, люди ищут любую работу
может она там мужа пыталась найти, ваще в любых твоих начинаниях - без диплома - идешь нафиг
в СНГ устроиться по специальности после уч заведения - лотерея 50 на 50 (особенно если не толковый айти\инженер-строитель).
а девочке устроиться на смежную специальность, если не получится по основной . че уж поделать, се ля ви. пусть даже за 25 тыщ. лет 5 поработает, опыта нахватается - уже больше вариантов пойти на другую работу.
красный диплом, ага. дотошно сидела на всех парах, часть оценок автоматом за посещаемость получала. знаем знаем таких отличников.
Значит не интересно ей то, на кого она выучилась. Я думаю это из-за того, что родители её заставили поступить на врача например.
а куда ей еще то идти, особенно в нашей прекрасной стране, где высшее образование тебе дает ничего?
Её жизнь - её выбор.
Родители сами виноваты, что принудили её идти на вышку.
Либо, она сама глупышка - убила 5 лет жизни+ в никуда.
По специальности сейчас идти крайне сложно, и образование после школы - пустая трата времени.