Прочее образование

Пробуйте сочинить небольшпоой (устный или письменный) рассказ о наступлении осени от лица животного или растения

помогите пожалуйста
Marina Lepadatu
Ну да, особенно, от имени растения... "Я скоро умру"... Какие странные задания
Da Na
Лучший ответ
Денис Мишин православная училка у него, наверное..
Срал я на осень,
срал я на лето,
зима мне всех ближе,
в белом одета..
Ну это быдло стихи, романтИк, стоит денег..
Я - глист в олене. Наступила осень, и я сдох от перохлождения.
Жора Леонтьев
я дуб.
значит стою я такой, стою, вдруг чёт мне зреново стало, листья начали желтеть. смотрю, а у меня на ветке какой-то пид#р висит. я как натравил на него муравьёв, он заорал и убежал. ночь. просыпаюсь, мокро. думаю дождик, смотрю вниз, а там на меня этот ган#он ссыт. я кинул ему жёлудем по бошке. он упал и. убежал.
прошла неделя. листья жёлтые как моча. стою такой. темнет. меня кот укусил.
смотрю - идёт этот высер. подходит, берёт бумажку и поджигает. кидает в меня. бумажка отскочила и упала ему на голову. но кот его спас и обоссал бумажку
*marat* .....
Andrey Efimov я училки отнес такое и меня поставили на совет профилактики
Поздняя осень, грачи улетели,
Куры г-вно перестали клевать,
Никита, с Сергеем забор об-срали,
Ну и погодка----твою мать !
Березовый лист все лето мечтал стать золотым.. Осенью он получил переохлаждение и заболел.. Но все говорили ему, что он именно теперь и золотой. Так лист понял, что болеть - значит быть любимым. Он расстроился и упал на простывшую землю. Там его стали рвать на части страшные, невиданные раннее чудовища.
Юрий Внучков