Пробуйте сочинить небольшпоой (устный или письменный) рассказ о наступлении осени от лица животного или растения
помогите пожалуйста
Прочее образование
Ну да, особенно, от имени растения... "Я скоро умру"... Какие странные задания
Денис Мишин
православная училка у него, наверное..
Срал я на осень,
срал я на лето,
зима мне всех ближе,
в белом одета..
Ну это быдло стихи, романтИк, стоит денег..
срал я на лето,
зима мне всех ближе,
в белом одета..
Я - глист в олене. Наступила осень, и я сдох от перохлождения.
Marina Lepadatu
рил
я дуб.
значит стою я такой, стою, вдруг чёт мне зреново стало, листья начали желтеть. смотрю, а у меня на ветке какой-то пид#р висит. я как натравил на него муравьёв, он заорал и убежал. ночь. просыпаюсь, мокро. думаю дождик, смотрю вниз, а там на меня этот ган#он ссыт. я кинул ему жёлудем по бошке. он упал и. убежал.
прошла неделя. листья жёлтые как моча. стою такой. темнет. меня кот укусил.
смотрю - идёт этот высер. подходит, берёт бумажку и поджигает. кидает в меня. бумажка отскочила и упала ему на голову. но кот его спас и обоссал бумажку
Andrey Efimov
я училки отнес такое и меня поставили на совет профилактики
Поздняя осень, грачи улетели,
Куры г-вно перестали клевать,
Никита, с Сергеем забор об-срали,
Ну и погодка----твою мать !
Куры г-вно перестали клевать,
Никита, с Сергеем забор об-срали,
Ну и погодка----твою мать !
Березовый лист все лето мечтал стать золотым.. Осенью он получил переохлаждение и заболел.. Но все говорили ему, что он именно теперь и золотой. Так лист понял, что болеть - значит быть любимым. Он расстроился и упал на простывшую землю. Там его стали рвать на части страшные, невиданные раннее чудовища.