Прочее образование

Кто я, гуманитарий или технарь?

Мне нравится физика, обществознание, химия (в школе его ещё нет, но почитав очень заинтересовалась). но мне не нравится алгебра, геометрия, русский, история. кто я - гуманитарий или технарь? или что-то среднее ..
Гум.
Buzz Villain
Лучший ответ
Деточка, в пределах ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ нет никаких "гуманитариев и технарей". И запомни, гуманитарий - это вовсе не тот, кто не знает математику, физику и химию в пределах школьной программы, а тот, кто ДОПОЛНИТЕЛЬНО к школьным предметам, которые он ВСЕ знает на "отлично", интересуется философией, культурой, искусством, историей, иностранными языками и прочей похожей белибердой.
А тот, кто не знает математику, физику, химию на "отлично" в пределах школьного курса - не "гуманитарий". А просто ДЕБИЛ.
Елена Зубова
**светочка** ******)))) Извиняюсь, но это вы ДЕБИЛ, потому что знать все предметы на отлично - не обязательно.
Нет никаких технарей или гуманитариев... Мир - он просто разный... И в нас намешано все. Но, профессию надо выбирать техническую, чтобы потом было что кушать, а не бегать в поисках работы!
Технарь - это уже спец. Молча получивший признание. А то что в вопросе - это никто.
Елена Бабак
Никто из них. Вы еще не доформировали мышление. Но можете не стать ни кем из них, даже когда формирование мышления закончится (лет 25).
Деление на гуманитариев и технарей глупо само по себе. Большинство людей не относятся ни к тем, ни к другим, и вы - в том числе
Елена Шматова хорошо, спасибо за обьяснение
ты трансгумтехсвистит
Andrey Baranov
Иди в естественные. У меня примерно также было, в итоге стал химиком
Елена Шматова спасиьо за совет
Все будет зависеть от твоих учителей.
Хороший учитель всегда сумеет заинтересовать учеников, и они полюбят то что он преподает.
Но реально хороших учителей мало.
Вырастают балбесы которым вообще ни чего неинтересно.

Но сам то ты читать умеешь?
Самообразование существует...
но не всякий сам до него дорастает.
Елена Шматова читать умею, самообразование сложная штука, и времени у меня нет на неё( всё уходит время на тупую зубрежку и не на интересные предметы, у меня школа и сон, на остальное времени очень мало
Зависит от профессии или хобби.
Мне ничего не нравилось - стал инженером-механиком.