Прочее образование
Учеба в Америке
Здравствуйте, можно ли учиться в Американском университете если в России закончить 9 классов школы и 3-4 года колледжа?
Да
еще раз- это надо выяснять кокнретно в вузе, есть вузы котоыре не примут вас без 11 классов и аттестата, есть те кто примут , поэтмоу сайт вуза открываете и пишете им вопрос
В США университеты действительно неплохие, в том числе даже провинциальные. И это во всём англоязычном мире: что Оксбридж, что Стэнфорд, что Мельбурнский университет, что Национальный университет Сингапура - каждый в своём роде оазис Гнозиса. В остальной Европе и мире это не совсем так или скорее даже совсем не так: Сорбонна, Уппсала или наши МГУ, физтех, мвту или митхт ещё более-менее можно рассматривать как очаги знания и кузницы высококлассных кадров, но в той же Москве много шлачных вузов, включая такие знаменитые, как ВШЭ и МФПУ, а про Прибалтику, Польшу, Чехию и т.д. в этой связи я даже и упоминать не хочу, но должна сделать одну важную оговорку: Краковский университет -только для поляков, Эко́ль Политекни́к -только для французов, а Высшая техническая школа Цюриха в первую очередь тоже только для швейцарцев, а вовсе не для кого попало!
А насчёт "можно ли учиться" - это не здесь надо спрашивать, но по моим данным принципиальных препятствий для этого вроде никаких нет. Как и нас, впрочем: например, в Российский Открытый Университет поступить чтобы затем учиться в нём могут очень разные категории лиц -это и школьники, и студенты других вузов и ссузов, и военнослужащие срочной службы, и даже заключённые исправительных учреждений. И ещё Вас саму надо спрашивать: а деньги то у Вас вообще есть, если что? А по-английски то хоть что-то вообще понимаете или как?
Не слушай этих дебилов поцреотов. Конечно можно. Даже нужно!
Издеваешься? Нет конечно.
Одумайся, там пендосы!
ДА КАКОГО ЧЁРТЫ ВЫ ВСЕ В СВОЮ СРА##УЮ ПЕНДОСИЮ ЛЕТИТЕ? ЧТО В РОССИИ Б## НЕ ТАК??
Арртёмик Григорьянц
Я не хочу жить в России эта страна не для меня. То что я тут родилась еще не значит что должна тут прожить всю свою жизнь.
Арртёмик Григорьянц
1. Я не русская и в моей крови вообще нет русской. 2. Привыкнуть можно ко всему. И кстати многие вещи которые есть там я понимаю. 3. Вы пересмотрели слишком много новостей раз так думаете они такие же люди как и мы