Вообщем помогите пожалуйста разобраться. Я хочу идти на кинолога, итак вопросы:
1)После какого класса лучше уходить?
2)Какие преимущества уйти после 11 и уйти после 9?
3)Какие предметы сдавать в ОГЭ(если после 9) и ЕГЭ(если после 11)
4) Не стандартный вопрос, но всё же, если я отличница, нормально ли будет, то, что я уйду после 9? Что подумают учителя?
И вопрос на который тоже желательно, но не обязательно ответить, это что примерно проходят в Кинологических(или как там они называются) ВУЗах, Колледжах) и какие есть ВУЗы и Колледжи в СПб и Москве.- На это отвечать не обязательно, если что я могу сама найти инфу...но хотелось бы получить ответ.
Главное ответьте мне на первые 4 вопроса, умоляю.
Прочее образование
Поступить на кинолога
Если способна учиться, то зачем идти в какой-то непонятный колледж после 9 кл?! Только увеличиваешь себе время учебы!!!
Заканчиваешь 11 кл, сдаешь неоходимые экзамены и поступаешь в вуз... кинология
ЕГЭ ищешь на сайте конкретного вуза
МГА ветеринарной медицины и биотехнологии им. Скрябина
Российский государственный аграрный университет МСХА им. К. А. Тимирязева
Российский университет дружбы народов
Российский государственный аграрный заочный университет
Что подумают о тебе учителя - не так важно
Важно - что ты думаешь о своей судьбе! Тебе же ее выстраивать.
По-любому, у тебя больше будет перспектив в профессии, если ты закончишь после 11 класса вуз.
Чтобы освоить эту профессию, можно просто пройти курсы кинологов при РКФ (Российская Кинологическая Федерация) или при кинологических клубах. Но, еще раз советую: получай квалификацию «кинолог» в сельскохозяйственном вузе.
Оставь свои мысли бросить школу и пойти после 9 кл в колледж!!!
В связи с СВО сейчас есть еще достойный вариант:
Стать полицейским кинологом можно в армии, на подготовительных курсах после трудоустройства в МВД или другой силовой институт. Полицейского кинолога учат по спецкурсу поиска взрывчатых веществ, наркотических веществ или следовой работы.
И если у тебя будет уже диплом о высшем образовании, то и звание у тебя будет офицерское и з/плата, соответственно, выше. И все армейские льготы будут у тебя.
ЕГЭ ищешь на сайте конкретного вуза
Российский университет дружбы народов
Вряд ли после 9 получится
Жанна Яковлева
Почему вряд ли?