Прочее образование

Что я получу после окончания военного командного училища и куда можно пойти работать?

Собираюсь поступать туда на спецальность мотострелковые
Lena Karpova
Будешь в Украине, на переработке...
Е_
Еленушка _
Лучший ответ
Собираешься поступать, и не имеешь представления - куда???
Сходи на сайт училища, посмотри там правила приема. Там, если ты откажешься подписать заявление о службе по контракту, тебя отчислят из училища.
И твоя работа - служба по контракту на офицерской должности, соответственно званию, месту службы и опыту работы.
Вообще, еще можно сходить в военкомат по м/ж и разузнать кое-какие подробности у них.
Все равно, твое дело будет формировать и отсылать в училище этот военкомат.
Людмила Панова
НАТО будешь утилизировать на Украине .
Софья Вольф
в лучшем случае запрут в самый дальний уголок, в который не заманят и награды..
в худшем случае отправят на гибель на войну
Алексей Баданин Дурачок, парень на войне живет уже всю свою жизнь... Донецкий он...
Ты бы сначала ПЕРЕЧЕНЬ ВОЕННЫХ ВУЗОВ РОССИИ открыл бы для себя... Его бы изучил, разобрался с полученной информацией... Тогда и вуз выбирал бы, уже понимая род войск и специфику службы...
А сайт вуза, куда собрался поступать - его зубрить надо и поспешать с документами... их собирать не просто так... уйма времени и психзатрат потребуется,
если в этом году поступаешь.

И вопрос твой поставлен совсем не верно: ЧТО Я ПОЛУЧУ...
Правильный вопрос - ЧТО Я СМОГУ ОТДАТЬ СТРАНЕ СВОЕЙ СЛУЖБОЙ В АРМИИ, КОГДА ПОЛУЧУ В ВОЕННОМ ВУЗЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ?
Татьяна ...рубан
Lena Karpova проблема в том что у вуза нет сайта а только группа в вк
Военные не работают - служат.
Там, куда пошлют.
За тебя подумают и всё решат. Ты только выполняй.
Получишь военную специальность и будешь служить в войсках. (но я тебе не советую,исходя из собственного опыта)
Aleks Ab
Получите звание лейтенанта и шагом марш в войска. Ваша работа будет служба
звание, и возможность трудоустройства