Прочее образование
Куда посветить свою жизнь в спорт или работа
С детства был подвижным, посещал разные виды спорта как; греко-римская борьба, футбол и прочее. В 15 лет остановился на боксе в котором у меня росли результаты очень быстро до совершеннолетия, после чего я поступил в колледж и время мое стало укорачиваться чтобы прогрессировать дальше. С учебой шло не особо хорошо, так как мысли были настроены только лишь на тренировки. В дальнейшим я вовсе перестал вникаться в учебную программу что привело к отчислению. Сейчас задаюсь вопрос стоит ли посветить свою жизнь спорту или пойти на работу в которой не буду счастлив так как в спорте?
Бокс грех
Если думать умом - то лучше спорт всегда иметь в своей жизни - без фанатизма рекордов и побед... Любой профессионал в сегодняшнем спорте - это инвалидность в будущем... Стоит только сейчас посмотреть на судьбу Костомарова... Не говоря уже про судьбы известных боксеров, баскетболистов, тяжелоатлетов, гимнасток и т.д.
Хорошая мужская профессия, надежный тыл и спортивные нагрузки в удовольствие - что может быть лучше?!
Учиться начни - и все у тебя в жизни наладится!
Инженер-строитель, инженер-конструктор, инженер...
Поступай заново в колледж.
Поступай в вечернюю школу
Сдавай экстерном за 10 класс, закончишь 11 класс в вечерней
У тебя цель сейчас должна быть поставлена - аттестат за 11 классов или диплом СПО, дальше вуз... Если учиться способен.
Если слабак - иди по пути наименьшего сопротивления... куда-то и приведет такой путь...
Поступай заново в колледж.
Поступай в вечернюю школу
читай согласований и виджу хреняй там даже до бокса дапускатьсть низзя, а после ивовся мазги атшиблены
---
едрить
ты даже грамотно вопрос не можешь построить
ты определись -- "кто Я, куда иду"
зачем мне спортивный мордобой?
хочу ли я стать архитектором?
или нравится возить грузы дальнобоем пожизненно?
---
едрить
ты определись -- "кто Я, куда иду"
зачем мне спортивный мордобой?
хочу ли я стать архитектором?
Спорт должен быть не гонкой за рекордами. Он должен быть для души и тела, чтобы было здоровье.
Заработок, если будет совпадать - хорошо. Но, лучше работа - это отдельно.
Если спорт хотите чтобы стал и работой, то поберегите голову, чтобы осталось чем думать. Бокс не располагает к этому.
Можно поступить в спортивный институт на тренера.