Прочее образование
Как действовать если не сдал егэ?
Если я не сдам егэ на какой курс я попаду в колледж (ссуз). Я же уже знаю программу 10-11 класса, потеряю ли я время?
Если не сдал Эгэ. Не печалься главное найти в жизни то занятия которые тебе будет приносить радость и в котором ты будешь лучше всех. Учиться конечно надо, но Если ты например хотел бы стать актёрем, то лучше потрать время на продвижение себя
Сергей Насиковский
Не сдашь эгэ не судьба ну его нафиг
Егор Николаев
Без образования тяжело будет найти работу, но все равно спасибо)
Если сдать ЕГЭ по русскому и математике на минимум для получения аттестата, то в колледж вы пойдете на базе 11 классов, т.е. без предметов школьной программы, сразу начнутся профессиональные дисциплины.
Если не сдадите обязательные на минимум, то ни о каком знании программы 10-11 классов говорить не приходится, будете изучать ее заново.
При несданном ЕГЭ считается, что программу 10-11 классов не знаешь. То есть можешь поступать разве что на базе 9-го, а там заново будешь проходить программу 10-11 классов
ЕГЭ можете не сдавать совсем. Но, советую сдать его - вдруг повезет и все сдадите достойно?!
Достаточно будет аттестат получить. С ним в колледж можно поступить на базе 11 классов. В группе все будут такие же и вы будете получать только знания профессии. Без школьной программы - вы ее в школе уже прошли. Соответственно, учиться будете меньше, в зависимости от выбранной профессии. Советую учиться на оператора станков с чпу, фрезеровщика, токаря...
на 2
Егор Николаев
Прошу прощения, что переспрашиваю. Я пойду на второй курс?
Ольга Чернова
Спасибо. Теперь я знаю про этот шедевр
Вообще у различных колледжей могут быть свои условия, но зачастую после 11 класса зачисляют сразу на второй курс, это можно уточнить у приемной комиссии по телефону. ЕГЭ, к слову, можно в любой момент пересдать, так что если тяга к знаниями по завершению или во время учебы в колледже можешь спокойно попробовать свои силы вновь и уже после этого подавать документы в вуз. Но тут уж сам решай, реально ли тебе нужно в вуз. Если прям очень горит и не годен в армию, то можешь и не поступать никуда, а сразу пытаться пересдать ЕГЭ в следующем году. Тут все от тебя зависит -- система довольно гибкая.
Пересдай
Егор Николаев
Ну представим ситуацию ,что я не сдал егэ и не смог пересдать и иду в колледж. На какой курс я пойду?
Бахыт Каныбеков
На первый
У м и р а т ь..................
здравствуй небо в сапогах...
У м и р а т ь..................