Прочее образование

Посоветуйте на кого мне пойти после 11 класса?

...
В стриптиз клуб
Maira Suleimenova
Лучший ответ
Нужно поступать в ВУЗ на любую инженерную (инженер-механик, инженер-строитель, инженер-электрик, инженер-энергетик, инженер-физик, инженер-электроник, инженер-геодезист, инженер-конструктор и так далее) или естественнонаучную специальность (физик, химик, биолог, географ, геолог и так далее).
ЕГЭ - русский, профильная математика, а третий предмет зависит от ВУЗа и конкретной выбранной специальности.
Без работы, в отличие от всяких программистов, переводчиков, экономистов, юристов, психологов и прочих никому не нужных бездельников, которых наплодили как собак нерезаных, не останешься. И при эмиграции за рубеж - тоже легко найдешь работу по специальности. Если реально будешь учиться, а не членом груши околачивать.
Татьяна Судак
На ефрейтора в армии,там и будет в анал за адольфа
Александра Голохвастова Простите пожалуйста, не надо в анал
Ты кто? мальчик, девочка? какие интересы, какая сфера жизни интересует? где жить и работать хочешь, какая з/плата и т.п. Думать как-то начни головой, а не тем, чем сейчас!!!
Александра Голохвастова Это вы меня сейчас оскорбили?
Пойди на директора Светофора.
Судя по нику. тебе не долго осталось.
Алексей Кочнев
Александра Голохвастова Адольф это имя собаки моей
Решай скорее, а то за тебя решит военкомат
???????? ???????????
Ваш выбор после 11 класса будет зависеть от ваших интересов, целей и способностей. Вот несколько возможных вариантов:

Университет или колледж: Если вы хотите получить высшее образование, выберите специальность, которая вас интересует. Это может быть инженерия, медицина, искусство, гуманитарные науки и так далее. Исследуйте учебные заведения и программы обучения, чтобы найти наилучший вариант.

Техническое училище или профессиональное образование: Если вы не хотите идти в университет, вы можете получить профессиональное образование, чтобы приобрести навыки в конкретной области, такой как строительство, информационные технологии, медицинская сестра и многое другое.

Военная служба: Если вас интересует служба в армии, вы можете рассмотреть возможность поступления в военное учебное заведение или подачи заявления на добровольную службу.

Работа: Некоторые выпускники предпочитают начать работать сразу после школы. В этом случае, рекомендуется искать работу, которая соответствует вашим навыкам и интересам.

Волонтёрство и путешествия: Вы можете также рассмотреть возможность провести год волонтёрской службы или путешествия, чтобы познакомиться с разными культурами и набраться жизненного опыта.

Важно определить ваши цели и рассмотреть, какие пути помогут вам их достичь. Поступление в учебное заведение, получение профессионального образования или начало карьеры зависит от ваших уникальных интересов и обстоятельств. Разговор с профессиональным консультантом по карьере или учителем также может помочь вам сделать более информированный выбор.