Прочее образование

Земля круглая, откуда столько дураков ?

в смысле - бесполезных людей, которые проживаю свою жизнь за зря, они родились и не знают как распорядится своей жизнью... что делать дальше ни пользы ни вреда от них..смотришь порою на них... и просто жалость вызывают и не знаешь...как им помочь..
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаються на каждом шагу))))))))))))
Ишматов Шухрат
Лучший ответ
это сомнительное утверждение
Птицы есть разные, кто-то поёт, кто-то молчит, кто-то летает ночью... одни высиживают птенцов, другие - подкладывают яйца в чужие гнёзда.. . одни - не насмотришься. другие- и не увидишь во тьме.. .

И люди разные, есть личности яркие, есть масса, личности - уже бабочки.. . маса - пока гусеницы.. .
скажем, это души на определённом уровне развития, те, которые уже свои грехи в аду отработали. и у них переход к свету, добру и правде
их теперешнее развитие - это виток, новый для них, "не навреди", скажем или "отвечай за себя"
Личности влияют на них, склоняя либо к красоте и добру, к развитию, либо.. .

Польза есть от каждого, кто-то строит дома, прокладывает дороги, растит скот или чистит люки.. .

Аселя Касымова Оценка 10, совершенно верно!
На дураках мир держится. И дураки круглые бывают. Как всегда!)))))))))
Akerke Turabaeva
Народ привык верить всему, вот из них и делают дураков. Обжигаются, когда говоришь о хорошем, перестают верить.
Бог с ними, с дураками. Начните с Себя и будьте Уницей
Причем здесь форма земли и количество дураков! И с чьей точки зрения они дураки. Может даже наоборот...
Живут и мучаються, ещё нечеловеки но уже и не обезьяны. Сталин нужен или ядерный взрыв, чтоб не мучалмсь.
Дима Бабинов Оставь Кобу и ядрёну бомбу в своих бредовых мечтах, дорогой. Ни хрена Сталин без соратников-опричников не сможет. А по радиации скучаешь - съезди в Кыштым или в Чернобыль.