Прочее образование
А Вы любите читать? Часто берете книгу в руки? Или хватит интернета и ТВ?
Конечно! Книги - это вещь!
Александр Зюзюкин
Книги это груда бумаги, пережиток.
Чаще читаю с коммуникатора (не надо идти в книжный и покупать, тем более, в магазине нужного может и не оказаться, или если читаю что-то новое - не факт, что понравится, а отдавать по 400-600 руб. за книгу просто так как-то не хочется) , не так давно присел на аудиокниги (особенно когда что-то по дому делаю, или когда на работе рутинная не требующая умственного труда работа) . Но и бумажные время от времени читаю.
К сожалению я не умею читать....
Олег Ли
Может,пора в школу записаться?:-))))))
Постоянно что-нибудь читаю. Сейчас Салтыкова-Щедрина.
я читаю много и огромным удовольствие, а вот телек вообще перестала смотреть
Очень! Запах книг, как запах духов, влечет и не дает покоя, будоражит фантазию! Есть книги котороые берешь в руки и понимаешь - ОНА! В книгу как в омут с головой. Нет, не сравнить наслаждение общения с книгой с общением с ТВ или интернет. Давайте читать!
Да, читаю много, но книг вруки практически не беру. уже года два перешел на иссключительно электронные версии книг. читаю на любых подручных устройствах от рабочего компа до моб. телефона. Читать стал гораздо больше. потому как с поиском книг вообще нет проблем.
читать я люблю и инет их никак не заменит... книга может подарить такие знания и эмоции, которые надолго остаются в памяти...
читать куда интереснее
в последнее время до книги вообще не добраться ...читать некогда ...читать можно только вдали от цивилизации когда другим заняться нечем, в интернете тоже много чего можно найти для чтения, но лично мне большие "романы" с экранов монитора читать лень :D