Прочее образование
какие приметы помогли вам сдать экзамен???срочно!
Накануне экзамена, прирмерно за семестр нужно ходить на все лекции и практические занятия, участвовать в коллоквиумах и сдать курсовые и зачёт. Тогда экзамен сдашь легко. Вот такая вот примета. Всё остальное полная чушь.
Советы и приметы для успешной сдачи экзаменов (Советы с форума)
19 Января 09, 16:42
Лично от себя, как успешного выпускника главного универа по некислой специальности делюсь главной приметой! Гарантия 100%!
Всё выучишь - всё сдашь!
А теперь приметы для успокоения нервной дрожи в коленках:
В полночь перед экзаменом, у раскрытого окна, потрясти открытой зачеткой и со словами: - Халява, прилетай! закрыть зачетку, и не открывать до экзамена чтоб халява не улетела.
Не мыться, не стричься, не бриться, ногти не подстригать.
Перед смертью не надышишься, поэтому в ночь перед экзаменом ни чего не учить, расслабляться.. .
Перед сном положить учебник или конспекты под подушку.
=!!!!Во время сдачи экзамена все родственники, друзья и знакомые должны тебя ругать или держать сомкнутым кулак. -!!это тоже наша примета!!!! -
Не забыть зачетку, ручку и чистые листы, одеваться поскромней, не опаздывать, а отвечать хотя и страшновато но все же лучше в первой пятерке.
Если не ходил на занятия, не знаешь, какого цвета учебник, узнай хотя бы, как зовут преподавателя (из личного опыта) .
=!!!!Положить медную 5 копеечную монету в обувь, под пятку--!!( сдавала экз. давно, но пятак был под пяткой) !!!
=!!!!Билет тянуть левой рукой из-под правой ноги-!!!это тоже наша примета !!!
Не мыть голову перед экзаменом, но не целый месяц! А просто в самый последний вечер
Во время сессии на экзамены ходить в одной и той же одежде
Никому не показывать зачетку, что бы халява не вылетела
19 Января 09, 16:42
Всё выучишь - всё сдашь!
я всегда сдвала экзамены читя перед этим заговор. учить особобыло некогда. на 3 курсе дочка родилась да еще работаа. . билеты всегда втягивала самы легкие. и препод. не гоняли.
Вопрос повеселил всех присутствующих до слез!! ! Это ПЯТЬ!!!
Бабушка советовала класть в обувь под пятку пятак - конечно, я на него не надеялась, но волнение унять перед экзаменом приметы все же помогают!
Учение билетов)))
Я пракически никогда не готовилась, ну если только на 50 %, брала с собой иконки святых, в том числе и своей (Татьяны) , выставляла перед собой как иконостас, мне это кстати помогло сдать экзамен по философии (типа, я отдаюсь воле Божьей и всё такое) . А вообще я всегда читаю Отче наш. не знаю, может это случайность, но мне это помогало.
P.S. окончила с красным дипломом...
Выпитое перед экзаменом пиво
пятак под пятку на экзамен кладешь и всё=)))