Прочее образование
Есть у кого-нибудь рассказ на ангийском?
Всем привет! Может кто-нибудь прислать на почту какой-нибудь рассказ на англиском языке, не сложный, для начинающих? Очень хочется вспомнить язык. :)))
Катя. я с вас валяюсь.. .У вас же Интернет, а там этого добра....НЕИСЧЕРПАЕМО
Сотни сайтов на английском, учебные мат-лы, топики.. .
наберите в поисковике - и купайтесь.. .
есть и для детей :
Как изучать английский?
otvety.google.ru Способы, ресурсы, методы. Смотрите рекомендации в "Вопросах и Ответах"
Search ResultsАнглийский для детей / English for kids - [ Translate this page ]Английский язык для детей: стихи, сказки, песенки, считалки, азбука, загадки, ноты песенок, договорки, бесплатные книги, обучающие игры, клуб друзей по ...
Веселые уроки - Download - Обучающие программы
www.englishforkids.ru/ - Cached - Similar pages
Английский для детей - [ Translate this page ]Подборка ссылок (более 20) по теме "Английский детям, для детей". Специализированные сайты или отдельные странички, по вопросам английский малышам, ..
www.alleng.ru/english/chil.htm - Cached - Similar pages
BiLingual. Английский язык детям. - [ Translate this page ]Английский язык детям. Сказки, песни, поговорки, загадки, обучающие игры, скороговорки, рассказы и считалки на английском для детей дошкольного и младшего ...
а ещё вот тут
http://en.wikipedia.org/wiki/Charlie_Chaplin
и слева там- список- кликните на русском - получите перевод
и взрослым:
www.lesson1.ru/ - Cached - Similar pages
"ABC" Английский Для Начинающих "С Нуля"! - [ Translate this page ]Бесплатные озвученные уроки английского языка для начинающих. Произношение, звуки английского языка, выражения. Аудио-файлы для лучшего английского ...
at-english.ru/study.htm - Cached - Similar pages
Интернет курс английского языка для начинающих - [ Translate this page ]Интернет-курс английского языка предназначен для начинающих и возвращающихся к изучению английского после продолжительного перерыва. ..
Уроки - Урок 1 - Грамматика - Алфавит
4flaga.ru/ - Cached - Similar pages
"ABC" Английский Для Начинающих "С Нуля"! - [ Translate this page ]"Бесплатные Уроки Английского языка для Начинающих" at-english.ru/study.htm. История добавлений. "ABC" Английский Для Начинающих "С Нуля"! ..
links.i.ua/site/-940923166 - Cached - Similar pages
наберите в поисковике - и купайтесь.. .
есть и для детей :
Как изучать английский?
а ещё вот тут
и взрослым:
Уроки - Урок 1 - Грамматика - Алфавит
4flaga.ru/ - Cached - Similar pages
у меня было много я уже сдала