Прочее образование
Во сколько лет вы врервые полюбили? Знаю, дебильный вопрос) Любовь - бред) Но все равно.
Т.е я хочу знать сколько людей терпели эти чувства?
Это было в 6=ом классе. К нам прибыла новая ученица. У её были такие необыкновенные глаза, ну вобщем я сразу в неё влюбился. Девочка была тихая, скромная и мальчишки её почему-то обижали: то толкнут, то по голове книгой ударят и один раз она заплакала. Ну тут я не выдержал и стал за неё заступаться. Драться иногда приходилось до крови. Её стали называть моей невестой, но трогать боялись . В конце учебного года, она переехала в другой город вместе с родителями. Я очень переживал, скучал и тосковал. Интересно, какая она стала, помнит ли своего защитника. Вот бы встретиться
чувства не терпят, а испытывают. У меня такое было в 13
Во 2 классе. Она мне даже трахнуться предлагала. Дочка директора школы. Но мои чувства были выше этого.
..Он был так обаятелен, что нравился всем. Я только что устроилась на работу, мне было 24. И я влюбилась в него!
Любовь-бред.... оо я недавно начала бредить
В 17 лет.
Нормальный вопрос) ) когда я была в детском садике) А самые сильные переживания я помню были в 3 классе. . ну и ревела я тогда..
любовь -не бред. и ее не терпят, ей восхищаются. в 15 лет
в 13 лет. Правда это была скорее не любовь, а так симпатия с долей любопытства.
Да с самого рождения, это были родители.
в 12 лет
А меня было в 8 лет
Зацепило аж на 6 лет.
В 14 лет... и до сих пор люблю))