Прочее образование
Сколько примерно нужно времени, чтобы определить, что девушка беременна?
Другими словами, когда начинается токсикоз? Каков минимальный срок?
Девочка, ты нарочно заблудилась? ! НЕ В ТУ СТЕПЬ ПОПАЛА--ЭТО МЕДИЦЫНА, здоровье, но никак не домашнее задание и школа.
Кстати, там бы получила подробный профессиональный ответ специалиста
Токсикоз совсем не обязателен, у многих все проходит благополучно. Задержка вот признак беременности, а не токсикоз.
Подождать вдруг рассосется!
у меня токсикоз начался с первых дней и всю беременость., а следующие беремености токсикоза вообще не было (имею 3 дочерей.)
Беременных девушек не бывает. Беременность противоречит смыслу этого слова. Токсикоз не обязательно начинается. А если начинается, то у всех индивидуально. Может через пару недель появиться.
Через 10 дней затошнит и вырвет вроде бы без причины.
У всех по-разному. Меня начинало тошнить уже на третьей неделе задержки.
тест на беременность.... проверить беременность можно после дня задержки....
Да его вообще может не быть, а может и через неделю появиться. У каждой индивидуально.
около 2 недель
3 дня и тест на беременность. Результат 100%. А токсикоз - у кого как. Может будет, а может и нет.
первые 2 беременности, вообще не было, а на третьей у меня он начался с первого дня задержки. Но чтобы определить точно да или нет лучше взять тест, три минуты и готово. МАМА троих детей.
тест-первый день задержки. у меня токсикоз начался где-то 6 - 7нед. было
недели три!
Примерно 40 недель. Ну.. . чтобы точно быть уверенным, что это беременность.
9 мес:)))
недельки 2!