Прочее образование

куда лучше поступать: на юриста или экономиста?

на юриста
Наташа Матула
Лучший ответ
Легче на юриста, но лучше на ЭКОНОМИСТА! Во все времена, во всех странах и вааще на земле, профессия экономиста занимает верх в иерархии всех отраслей деятельности человечества. Именно поэтому это самое дорогое и престижное образование в мире! Многие направления экономики в вузах платные!
И тех и других у нас как "собак не резанных".
S*
Semen *** Semen
на юриста...
Karen Papoyan
Ни туда, ни сюда. Экономистов и юристов уже столько.... что ближайшие триста лет не понадобяться. А вот внешнеэкономическая деятельность, инженеры, электронщики....
Tianjin Hong
Лучше туда и туда. А так по финансовым возможностям
Maksat Yerubay
На космонавта. Дурак- юрист дурака -бухгалтера не лучше. Вам бы на рабочую специальность....
на юриста
Достатчно вспомнить:
На любом предприятии на 100 экономических должностей - одна юридическая.
Поэтому, чтобы не остаться без работы вообще, первое образование должно быть экономическое, а второе можно получить юридическое.
Лично я так и сделал и нкогда не жалел! )))
Rustam Mextiyev
Поступайте куда вам больше хочется. Эти специальности обе будут востребованы в будущем и вы легко найдете работу. Не слушайте тех, кто говорит типо юристов и экономистов полно.. . Кризис закончится, продолжится рост экономики, новые компании, расширение существующих - соответственно новые рабочие места. А хорошие юристы и экономисты всегда нужны
. .
Юристов сейчас берут продавцами на Черкиз, а экономистов на Лужники. Выбирай по месту жительства.
Юрист, который не воспринимается Экономика, может стать врагом номер 1.
"Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! "
Московский Новый Юридический Институт (не очень дорого) и вроде надежно. Или в Московский Университет Потребительской Кооперации в Мытищах который я окончила рекомендую..
Лучше на экономиста, сам на него иду.
экономиста денег много будеш лапоть
Лучше по желанию и способностям.
Главное чтоб вам нравилась ваша работа)