Прочее образование

Я считаю что в ЖИЗНИ учёба не главное.А вы?

Maqerram Shaxsuvarov
ДЛЯ жизни учеба не главное )))
а В жизни для кого как. Для меня главное семья ))) Но учиться тоже нужно!
Евгений Горяев
Лучший ответ
точно! но и учёба непомешает
Чушь! В молодости учеба ГЛАВНОЕ - это фундамент на всю жизнь. А дальше... =у каждого свои приоритеты!
Смотря какая УЧЕБА...
Ирина Иринка
Я тоже так считаю. подруга которая с трудом пту закончила зарабатывает больше всех моих знакомых вместе взятых. главное жизненная хватка.
Gulym.... Gulym
Нет конечно. Учиться искать закономерности - высшее достижение разума. А тот, кто не видит закономерностей всю жизнь работает на дядюшку сверху, если не повезет - живет в нищете.
Владимир Ф
Ага. Практика лучше.
Но это для талантливых и очень пробивных, активных людей, остальные пусть учатся!
Ну если не хотеть ничего добиться в жизни и работать на низкооплачиваемой работе - то да, учеба в жизни не главное
Иногда практика бывает важнее!
Если хорошо призадуматьса о том что для самого себя главнее то бошка лопнет....
Не главное, но важное. Сейчас без образования сложновато.. . Закончу институт, буду инженер-программист с дипломом. А пока диплома нет буду зарабатывать как могу собственными мозгами и учиться, чтобы этот диплом получить. А там уже полегче будет.
denissheva
конечно не главное, главное -наличие головы и желательно не пустой. Знания, которые вы получаете в школе, институте-это ключ к вашему будущему, а вот воспользуетесь вы им или нет-и есть главное.
Ученье -свет, неученье-тьма (посл.)
Aртем Aртемьев
ЗНАНИЕ- СИЛА!! ! Если ВАМ сила не нужна, можете неучиться, обычно такие тоже нужны обществу ими легче управлять...
не главное, но важное
Sergei Alimov
И я того же мнения!)
Тооочно! я тож так считаю.
я так же думаю
Нет конечно. Не будем учиться -будем бомжами, ну и ладно)) ) Главное счастье)))
учеба ( это нужное) +практика (неоходимое) + работа!

в жизни главное это Жить так как самому удобно, стремится и достигать чего-либо.
Инна
тому кто собирается поступать, учеба-главное, тому, кто женится главное семья. я думаю учиться все же надо.
я считаю, что учеба может и не главное в жизни... но очень важна для будущего... ты как бы себе выбираешь путь в жизни... и я считаю, что учиться надо, чтобы в будущем у тебя было больше возможностей.... да и потом, если не учиться, то мозг совсем отрафируется... и врятли это хорошо будет влиять на организм человека.... да и потом.... мы и так используем мозг на 10%...можно и поучиться немног)) ) главное в меру))
Умение применять знания на практике. Вот это важно!