Прочие развлечения

голова болит после пьянок, надоела, подскажите как завязать?

Aman Arystanbaev
Просто сказать себе НЕТ
Юлия Иванова
Лучший ответ
лучше всего - завязать ее шарфом очень крепко, предварительно засунув под струю ГОРЯЧЕЙ (но не холодной!!! ) воды...
Попейте еще годок--завязать всегда успеете!!!!
Виталий Кокуев
Голову подвяжите банданой или мусульманским платком, а пьянку завяжите просто так, потому что НАДОЕЛО!
Sveta Korotkova
1. Найдите фото цирроза печени. Смотрите, запоминайте образ. Это - Вас ждет.

2. Если детей еще нет, но хочется - значит надо подумать и о них. Если дети уже есть в том количестве, в котором хочется - знайте, глядя на Вас, они скорее всего скоро попробуют. А потом может и потяжелее что-нибудь... .

3. Вспомните знакомых, которые уже умерли от алкоголизма - сходите на могилку.

4. Все время при этом имейте в виду, что наша страна в глубокой заднице во многом именно из-за всеобщего алкоголизма.

5. Посчитайте сколько Вы и члены Вашей семьи тратите за год на вредные привычки. Подумайте, что можно было купить на эти деньги.

6. Посчитайте сколько времени в год Вы тратите на пьянки и на "отдых" от них. В это время и на эти деньги можно было с семьей съездить куда-нибудь отдохнуть по-нормальному.

7. Ну и наконец, задумайтесь, почему наш народ весь мир считает свиньями. Вам приятно иметь отношение?

Если Вы осознаете по-настоящему хотя бы половину из перечисленного, отказаться от алкоголя станет легко и просто. Даже ломать особо не должно.

Я, естественно, не призываю совсем не пить. Надо во-первых знать меру, во-вторых пить надо настоящий алкоголь, а не пойло. Хороший коньяк и хорошее вино стоят хороших денег. Но лучше выпить одну бутылку настоящего коньяка, чем 30 бутылок дерьмовой водки.

Занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни, не дайте убить себя за Ваши же деньги.
Иван Щеглов
просто не пить,
Если голова болит сильно, это не столько от пьянки, скорее организм не в порядке. Так что лучше завязать пока не поздно.
Знай меру и пей дальше и голова не болит и на душе хорошо
Для этого нужна большая сила воли....
А зачем завязывать!? Лето -это маленькая жизнь, оно и созданно для развлчений, вот придет сентябрь и завязывайте сразу;)
Марина, я рада за вас! Если вы начинаете думать об этом, то вы на верном пути! Умничка!
Знаете, сейчас и в Интернете, и по телевидению идет активная антиалкогольная программа. Меня это очень радует! Я бы посоветовала вам посмотреть видеоролики с лекциями Жданова (к сожалению, я на своем опыте не могу проверить – никогда не пила спиртного, но все мои друзья говорят, что отношение к алкоголю меняется радикально!) … В группах В Контакте идут массовые обсуждения этого вопроса… Многие упираются, приводя такие «веские» доводы для питья как, например:
1.Я пью, когда хочу расслабиться (но, согласитесь, для этого есть масса других способов – хотя бы просто послушать спокойную музыку, которая вам понравится) ;
2.Есть такой забавный (и очень популярный) довод – я лечусь! (да, не спорю, хорошее вино может быть полезным для сосудов и т. д. , но любой (!) алкоголь оказывает отрицательное влияние на ваш организм… так есть ли смысл лечиться, вливая в себя яд?) ;
3.Разве можно отмечать праздники без алкоголя? Это ведь скучно! (поверьте, это совершенно не скучно, уж я знаю, о чем говорю – мы с друзьями постоянно придумываем новые развлечения, шутки, игры и т. д. – масса веселья, и не приходится краснеть, вспоминая на следующий день свое поведение) .
И т. д.

Могу посоветовать еще почитать советы Ф. Г. Углова (русский хирург, который прожил 104 года! ) и Алана Кара (хотя его книги имеют не вполне научный характер) . Удачи вам! И здоровья!
сотню конька и спать лечь, проснуться- в душ должно помочь....
не пить, или пить сок когда все пьют
не пить
Найдите что-то новое и погрузитесь в нее головой. Перед тем как выпить подумайте что будет завтра и что вы упускайте