Прочие развлечения

ну почему мне все говорят, что я не смогу завязать? может это действительно так? может и правда зря стараюсь?(((

Иван Кузнецов
сможешь, родная, и завяжешь! Вам это нужно и окружающим Вы нужны!
Жанара Елеусизова
Лучший ответ
По этому поводу можно сказать только одно:
Только ТЫ знаешь, что ты можешь!
Поменьit слушай других.
"У тебя не чего неполучится! " - так говорят те кто попробывал и сдался.
Это всего лишь попытка самоутвердится - у меня не получилось потому, что это не возможно.
Не нужно боятся. Нужно принять решение и дествовать.
Путешествие в тысечу шагов, начинается с первого шага.
тебе так говорят чтоб разозлить... и тогда ты начнешь доказывать что они не правы.... иногда от злости такой сил много появляется. никогда не сдавайся. просто выбери свой путь.... и вопряки всему иди по нему.
Конечно, сможешь, если действительно захочешь! Сделай вызов самой себе!
Людмила Пак
А мне все говорят, что смогу.. . А у меня не получается - постоянно срываюсь.
Иван Кузнецов давай вместе:)
и пошла звезда по кочкам.. . не зря сказано! лучше уже продролжать и жить спокойно чем то продолжать то тормозить и умчатся
Иван Кузнецов и всё же один раз попытаюсь
Нет. не зря. старайся еще! Человек может все, только это все нужно очень-очень захотеть. если сразу не получается-это не повод руки отпускать. значит просто не всей душой стремишься!
Jura Yatsevich
не слушай, а делай... и думай об этом поменьше... у меня тока так выходит...
Miriani Mindiashvili
смотря с чем завязывать? может и не стоит...
Не нужно завязывать, нужно просто этого не делать.
Несмотря на кажущуюся одинаковость, на самом деле это совершенно разные подходы. Подумай над этим.
zabei na vseh i sledui k svoei seli
Vladimir Trubachev
Сначало спроси себя - надо ли мне это? Если да, то поставь цель и иди к ней. А что говорят другие - это второй вопрос.