Прочие развлечения

Почему люди тут отвечаю на вопросы ???из-за баллов, рейтинга или действительно хотят помочь.

Зачем нужен рейтинг я незнаю. От балов в личной жизни тоже пользы никакой. Так что ради удовольствия.
Но вот сегодня что-то удовольствия не испытываю. Каждый четвёртый вопрос состоит из одного или пары слов.
Вот например, какие вопросы у меня сейчас открыты в браузере. В тщетной надежде что их авторы всё же соизволят дополнить свой вопрос конкретикой.
Биология (Вопрос только что удалили)
Задачи
Что
Требуется помощь
Где
Что за песня
Что это и т. д.

Без всякого дальнейшего текста. И так сегодня целый день.
Мирас Ескалиев
Лучший ответ
Отвечаю если - ЗНАЮ! если не знаю - прохожу мимо ВОПРОСА !!
я помогу - может и мне помогут
Alex Gorelov
а кому эти баллы нужны, куда их себе засунуть можно?)) ) Я думаю, одни отвечают с целью помочь, другие ради самоутверждения, кто-то прикалывается и просто жлобит. А вот нафиг эти оценки фотографий, вот этого я точно понять не могу. Может, подскажет кто?
Жека Куницын
отвечаю только на те вопросы, на которые точно знаю ответ или руководствуюсь личным опытом.
Лично я отвечаю потому, что у меня есть свободное время и нечем заняться! И здорово осознавать, что я ещё и помочь могу кому-нибудь.))))))
****байдель*** *
Я чтоб помочь ну и за баллы конечно но я отвечаю только на что могу .
Прикольно посмотреть что кого-интересует.
Кто-то из-за балов кто-то хочет помочь, а некоторые просто по балде отвечают