Прочие развлечения

Почему администрация проекта разрешает так мало отвечать на вопросы? Это произвол! Надо с этим бороться!

Maks
НУ ПОЧЕМУ ЖЕ МАЛО... .
Поскольку ВЫ пока еще УЧЕНИК - У ВАС только еще 165 баллов, то для ВАС существует ограничение - 30 ответов за СУТКИ, .

Как ВЫ наберете 249 баллов, то автоматом перейдете в " ЗНАТОКИ".
ВАМ уже разрешат отвечать на 40 вопросов.

КАК только ВЫ преодолеете очередную планку, то есть накопите 500 баллов, то автоматом ВАМ БУДЕТ присвено звание " ПРОФИ" и ВАМ уже дозволено будет отвечать на 50 вопросов.

Ну, , и так далее - чем выше по лесенке " ЗВАНИЯ" , тем больше будет разрешено отвечать на вопросы за СУТКИ.

Кстати, ВСЕ ЭТО ПРОПИСАНО В ПОЛОЖЕНИИ (ПРАВИЛАХ) ответов и вопросов.
Зайдя на страничку "ОТВЕТЫ" - нажмите в верхнем правом углу МОНИТОРА строчку " УЧЕНИК. 165" баллов (или уже к этому времени у ВАС будет больше баллов) , нажмите на нее и появится описание ПРАВИЛ. ПРОСМОТРИТЕ ее всю до конца - И У ВАС БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ возникать вопросы. А если что-то забыли, то опять можно просмотреть эту страничку, И так, , сколько надо ..

ЖЕЛАЮ УДАЧИ. .
ДА.... Повышайте ОДНОВРЕМЕННО СВОЙ К. П. Д. то есть ПРОЦЕНТЫ - отвечая так, чтобы ВАШ ответ был признан ЛУЧШИМ - от ЭТОГО К. П. Д. УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ЭТО тоже влияет на количество ОТВЕТОВ....
Александр Левошов
Лучший ответ
Борись! -А пока-упала-отжалась!
Любой наркотик начинают с малых доз...
Набирай баллы, учись пока!
чем больше балов тем больше лимит вопросов
Анар Ахметова
Лучше меньше, да лучше... Золотое правило!