Прочие развлечения

Как Вы думаете, люди отвечают на вопросы честно? Так, как думают?

Или хотят казаться лучше, чем есть? Или, наоборот, хуже?
Тата Карпова
Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.. .
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы – ненавидеть
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям
И внутренний мир здесь заметней, чем внешний
Ну. . лжи и обмана здесь больше, конечно.
Светлана ****
Лучший ответ
Смотря какие обстоятельства...
((
(Юляшк@) (Твоя)*
А это кто как. Как, собственно, и в реальной жизни...
Я отвечаю честно.
Алеся Кушнер
Основная масса - отвечают честно. Ну, кто откровенно не прикалывается, конечно, таких тоже полно. И еще хамы есть, которые всегда всем недовольны, лишь бы опустить кого.. . Малолетки-пацаны "самоутверждаются", скорее всего.
Небылицы можно отследить, особенно тем, кто с отвечающим в дружеских отношениях и в одном городе живет :)
Да и от вопроса многое зависит.
Юлия
этого никто не узнает, кроме того человека, который пишет... даже если кто-то и приукрасит свой ответ небольшой небылицей, то никто этого все-равно никогда не узнает..
Поскольку здесь никто друг друга не знает очно, зачем притворяться.
Леонид Хан
Зависит от человека. Большинство хотят казаться лучше, а я считаю как бы не хотел человек казаться лучше, в итоге все его минусы все равно проявяться не сегодня так завтра