Прочие развлечения

Люди а вот вы отвечая на вопросы,тупо хотите заработать баллы?или реально хотите помочь??

An
Anton
все зависит от вопроса я например если вопрос мне интересен то стараюсь ответить на этот вопрос (ну не ради баллов) , а если вопрос мне не интересен а я знаю ответ на него то ради баллов, и на опросы отвечаю только ради баллов.
Бауржан Каймульдин
Лучший ответ
совместить одно с другим
Интересно. Даже если из истинно благородных побуждений отвечать на вопросы, все равно ведь начисляются баллы, а значит в любом случае отвечать - это "тупо"! Так что ли получается? Что-то я не видел ни одного отвечающего, кто отвечает на вопросы, только ради баллов и в день бессмысленно отвечает на сотни вопросов, чтобы этих самых баллов больше насобирать. Дело вовсе не в баллах и этому принципу я следую. Отвечаю только, если вопрос мне интересен и я знаю на него ответ.

P.S. А если вопрос задаешь - это просто "тупо" потратить баллы или спросить, что реально нужно?
Nargiza Arzymatova
Anton многие действительно ТУПО хотят заработать баллы!!!это видно как они отвечают на вопросы.да и посмотри выше.ведь есть ткие люди которым тупо нужны баллы!!
лично я хочу помочь, и это получается (многие пишут на электронку благодарности).
Все зависит от вопроса.
Если у человека действительно стоящий вопрос или пробдема всегда привалирует мотив помочь. Считаю, что многие обращаются с проблемой и надеются на твою помощь, а есть кто по приколу.
Есть те кому лень просто искать ответ вот и пишут, тогда за оценку. Жумаю это справедливо. Я никогда не даю простых однозначных ответов. Или отвечать по всем правилам или вообще не трогать эту тему, вот мой принцип.
Удачи Вам!
очень хочу помочь!
Sadanov Abai
Баллы наверна...
Лично я-помочь
A. Н.
помощь
***а*** ***т***
о каких баллах речь?
Anton отвечая на вопросы ты зарабатываешь баллы!вот об этих баллах и идёт речь
Егор Мосалков мммм....офигеть,а чем тогда помочь тебе?
Одно другому не мешает
помочь людям!!!!
Каждый приследует свою цель, так же как и на работе - кто-то ходит ради зарплаты, кто-то в удовольствие, а заплаты для него лишь плюс к удовольствию. Мне, лично, нравится делится всем что знаю. Вот так :)