Прочие развлечения

Вопрос... кто хочет... тот и отвечает... внутри...

ВОПРОС: Куда Вас тянет... именно СЕЙЧАС? Только честно...Почему так...Отдыхаешь и понимаешь, что этот отдых тошнит уже...А так хотелось отдохнуть...Всё хорошо... замечательно...А что-то НЕ так...И хорошо и плохо... тяжело и легко...И состояние такое... словно сейчас упадёшь...И руки никто не сможет подать... вытянуть из этой бездны...
и так каждый раз... ждешь отдыха, а потом от него тошнит.. а сейчас сидишь и понимаешь, что ведь там, на море так было здорово-лежать, смотреть в небо и совершенно ни о чем не думать.. .

наверно мы просто не умеем отдыхать. .
да, к вопросу))) )
именно сейчас я хочу в Питер.. только в весенний Питер.. бросить все и уехать на несколько дней, одной.. ходить, гулять где хочешь, дышать потрясаящим питерским воздухом, пить такой вкусный кофе возле Исаакиевского собора и смотреть на его купол сквозь молодую листву

спасибо за вопрос, для меня это была приятная пауза в работе, помечтала об отдыхе)))))
**
***** *
Лучший ответ
Отдыхаешь и понимаешь, что этот отдых тошнит уже.. .
Тянет на улицу, там дождь (((((
Очень тянет к мужу, но увы он в армии
В постельку... баинькать... а отсюда оторваться не могу....
Меня лично спать, у меня уже 00,30, но еще кое что сделать надо. Ну и с Вами по тусить))))))))
На НЕОБИТАЕМЫЙ остров... .
ЛЮДИ такие злые.... ЧТО хочется туда где нет НИ ОДНОЙ ЖИВОЙ ДУШИ....))))
Sergey Zahareev
Александр Розов Добрых людей Вам и позитива!
А поедемте. . в номера..:))
Александр Розов Вечер добрый!
Я сейчас в номере...
Италия... Рим...
Прилетайте...
отдых полезен, даже необходим.. только в меру.. когда его избыток невольно рождается лень, предполагающая безделье и скуку.
как бессвязно тут все) )
куда меня тянет? блевануть - я от сигарет за 3 дня гриппа отвык и оппился сладкого кофе.
судя по тексту пояснения - типичное одиночество и депресняк.
незнаю, сумел ли ответить на вопрос, но откровение за откровение))))
Ольга Пушная
ща отдохну пойду. Потом вернусь - и за работу!)
Ева Казбанова
Я думаю, что всегда найдётся человек который подаст руку. Мир лучше, чем кажется...
Тянет.. . Но там ждут не меня...
До дна долететь не пробовала?
идти поесть меня тянет....
Арина Евсеева
Духовный кризис.
меня тянет к диванчику, вот он стоит такой родной рядом.... а я прилипла к компу
"где ж лучше? -где нас нет"!меня к моей любимой тянет! ну а в таком состоянии лучше либо поспать, либо все таки постараться что нибудь сделать... достаточное количество усилий и все будет хорошо:)
массаж хочется!
Andrey Leon