Прочие развлечения

Вопрос для всех без исключения) Отвечайте плиз все кто это видит!!!!

Подскажите пожалуйста фильм с глубоким смыслом(философией),чтобы нууууууууу прям очень интересный))))Пожалуйста ну хоть какой нибудь гипер-интересный фильм))))))))))))))))))))))))))
В третий раз за вечер рекомендую "Заплати другому" И смысл и филосовия, а главное: ПОЛНЫЙ ПОЗИТИВ!
Наталья Моисеенко
Лучший ответ
Если хотите фильм с глубоким смыслом то посмотрите наш российский фильм
"Взять Тарантину" или "Достать Тарантину" точно не помню потому что как обычно диск "пошел по рукам" и не вернулся.
Остров
Иг
Игорь
"12" Михалкова
Лицо со шрамом - как из говна человек стал всем, как правильно надо быть мужчиной.
Класс - эстонский фильм про отношения и жестокость людей по отношению к слабым.
Бойцовский клуб) ) - про тупость обыденной жизни.
Пролетая над гнездом кукушки - шедевр.
Солярис
Если не смотрел, посмотри ШОУ ТРУМЕНА с Джимом Керри. классный фильм, по-крайней мере о жизни и окружающем мире задумаешься...
Ну посмотрите "Гувернантка" - это о любви, но без соплей и что бы подумать - мне понравился, с Энтони Хопкинсом!
Сталкер, старый советский фильм режиссер Андрей Тарковкий, фильм смотрится на одном дыхании
Роман Иванов
"Трасса 60" - самый классный фильм пока какой видел, который со смыслом =)
тиски
зеленая миля, часы, игры разума-очень здоровские, не пожалеете!
Шоу Трумена, Форрест Гамп или Легенда о пианисте
Реквием по мечте !!!да и Макс говорит о "Шоу Трумена" мне он тоже ппц как нравится)
Rovshan Yulchiev
Мне понравился фильм Иллюзионист... Не знаю на сколько он философский, но довольно инетерсный, а ещё недавно посматрела фильм Персонаж-вот это точно не без философии-хотя кадому своё)