Прочие развлечения
Есть вопрос, помогите плиз
Я купила диск The Sims3 питомцы,раз его установила, а потом сломался комп и я его отвезла в ремонт,а теперь не могу установить.Помогите пожалуйста!!!!
Скачай The sims 3, если опять не получается обнови,
При установке дополнения Симс 3 Питомцы могут возникнуть трудности, и дабы их избежать приведем пример правильной пошаговой инструкции по установке дополнения.
В самом начале установки появится окошко, которое сообщит, что необходимо обновить базовую игру Симс 3 (она должна уже быть установлена на компьютере, т. к. Симс 3 Питомцы всего лишь дополнение к ней, а не самостоятельная игра) , необходимо дать согласие и дождаться конца обновления игры. Если вы откажитесь, то установка дополнения будет прекращена.
После того как вы удачно обновили игру, об этот сообщит окошко, следует указать свою страну, принять пользовательское соглашение и ввести регистрационный код игры и уже начать установку. По умолчанию идет обычная установка. Особую используйте тогда, когда базовая игра установлена не на системный диск (основной, тот который по умолчанию стоит) , а на другой.
Как только все пункты выполнены, то начинается само основное, это установка игры. Пока идет установка, не выключайте компьютер.
По окончанию будет предложено установить актуальную версию Origin. Устанавливать или нет решать вам, но если вы не установите, то не удастся впоследствии загружать обновления на свой компьютер.
И в заключении программа сообщит об успешной установке Симс 3 Питомцы на компьютер и предложит ознакомиться с файлом readme.
Если все сделано в соответствии с написанным, то не должно возникнуть никаких проблем, если все же есть какие то вопросы, то можете их задать на форуме в раздел тех. поддержки.
Приятной и увлекательной вам игры в дополнение Симс 3 Питомцы!
Харе играть, и проблемы решены.