Прочие развлечения

Как мне изменить свой голос сделать выше (без всяких операций)?? ПОМОГИТЕ!=)

Ruslan Apsalamov
В низком голосе чувствуется интеллект, уверенность в себе, самодостаточность. Человека с низким голосом окружающие воспринимают как знающего, а, следовательно, более авторитетного. Девушка, разговаривающая низким, грудным голосом, мужчинам, кажется, более сексуальной, чем её подружка обладающая тоненьким, нежным голоском. Дело в том, что низкий голос обусловлен повышенным содержанием мужских половых гормонов в крови, следовательно, владелица контральто более темпераментна. Конечно, не все мужчины знают об этом, но, многие это чувствуют.
Голос, далеко не всегда зависит только от гормонов, строение голосовых связок, особенности дыхания, психологический настрой, и многое другое, влияет на звучание вашего голоса. Главное, голос можно настроить, немного усилий и он будет звучать, так как вам этого хочется. Тембр и сила голоса, безусловно, зависят от дыхания, правильное дыхание - красивый голос. Дыхание должно быть лёгким и свободным, то есть не пытайтесь вдохнуть больше чем вам положено, не старайтесь держать процесс дыхания под строгим контролем сознания. Наоборот, чем больше вы расслаблены, тем больше воздуха вы вдохнёте, тем лучше будет звучать ваш голос.
Наталья Сергеева
Лучший ответ
есть специалисты.. . они моему сыну наоборот поставили голос более низкий.. . только забыла как назывыается. . типа ЛОР...
Perfect_ Kiss
Бросьте курить.
Баха .
Грубее?
...уйти в запой.... шутка!
избавься от этого комплекса и живи радуясь жизни))))
B?
Burak ???k
попробуй кричать. если такой вазможности нет то тогда пой песни чем чаще тем лучше.
Возьми воздушный шар каторого надули газом и возьми воздух от шара в горло оно у тебя изменится!!!
Popov Vladimir