Прочие развлечения
Люди добрые, кто может помочь ребёнку выиграть в конкурсе рисунков?
Отправили рисунок на конкурс и весь месяц были на первом месте, а вчера уже упали на второе, добавляем голоса, уже всех кого могли попросили, но конкурент переодически обгоняет (наверное нечестным методом) , помогите кто может!!!! Пишите, ссылочку кину.
Молодец Ваш Даниил! Рисование развивает мозг, вкус, усидчивость
и чувство меры... Удачи мальчику!
Проголосовала. Удачи вам!
Это тот случай, когда и Вы, и мы своей помощью оказываем Вашему ребёнку МЕДВЕЖЬЮ услугу, учим тому, что талант и признание можно купить.. . Жаль его...
Если он достоин - выиграет. А второго Церетелли не надо!
Ну и на фига вам это дутое голосование выигрыш должен быть честным. Чему дитя учите?
Ну чекнутые родители, ну ей богу.. . чекнутые!
Победитель был известен еще до начала конкурса - НЕ ПАРЬТЕСЬ !!!
забейте!
Хороший рисунок.
Голосование с одного компьютера с нескольких адресов НЕВОЗМОЖНО!!!! Проверьте для интереса.
Просто комментарии мало кто пишет.
Я сама часто участвую в конкурсах и понимаю, что когда до победы надо совсем чуть-чуть, это самое обидное))) )
Удачи вам!!
Просто комментарии мало кто пишет.
Удачи вам!!
мдя, а вы так и дальше будете ему "помогать" по жизни?
как уже сказали выше - это не чесно.
а рисунки там есть и получше, так что бог поможет, а велосипед и сами можете купить.
как уже сказали выше - это не чесно.
усё без проблемик) если выграйте с вас шоколядкОО)
В вашей возрастной группе вашему сыну нет альтернативы. Но в младшей группе есть тоже достойные. Я проголосовал. У парня есть талант.
все, уже снова на первом месте-не переживай, Семьяне люди отзывчивые!
Я проголосовала и кинула ссылку знакомым!
Коммент простите не писала (
ладно проголосую. хотя ваш метод тоже не честный.
Мы в переди!!!
Проголосовала...
Чем могу =)
Правильно, нужно болеть за своих детей и помогать!! ! ПРОГОЛОСОВАЛА! 198 балл мой!
Моя дочь тоже побеждала на таких конкурсах, но тогда через интернет было не заведено...
Голосуем :)
Проголосовала я, мне рисунок действительно понравился:))))
Это нечестный метод
Удачи Вам!!!!
Удивляюсь, что этот вопрос не удалили.
Я пробовала подобным образом попросить поддержать своих племяшек - вопрос был удален секунд за двадцать.
А вы считаете это честным методом победы на конкурсе??? Чем же вы тогда отличаетесь от своего главного конкурента?
УДАЧИ ВАМ!!!
А мне и вправду рисунок очень понравился, поэтому я за него и проголосовала!
Главное, чтобы ребенок рисовал сам. Когда взрослые помогают - это очень заметно.
Наверно конкуренты таким же методом пользовались. А впрочем удачи вам
Неправильно это - "с заднего крыльца" и пойдёт - вся жизнь "по блату" на кривой козе.. . Не голосовала...
сделано))
без проблем
мне кажется что конкурент похожим методом голоса получает
А ваш сынуля здорово рисует))))))))) ) Удачи
Пожалуйста!
А какой приз ? :-)
Проголосовала!
Вы считаете, что конкурент обгоняет нечестным методом, а вы честным? )))))
Все методы хороши) И рисунок действительно один из лучших
Как говорится: на войне все средства хороши! )))
а Вы - отпустите ситуацию )
пусть все идет - как идет )
Жизнь - она ведь Не выигрышная- или проиграшная
Жизнь - она просто ЕСТЬ!
наслаждайтесь жизнью
и ПРИНИМАЙТЕ- ЛЮБОЙ результат !
Удачи вам!
пусть все идет - как идет )
Жизнь - она просто ЕСТЬ!
наслаждайтесь жизнью
и ПРИНИМАЙТЕ- ЛЮБОЙ результат !
Удачи вам!
А вы знаете что про вас знают? ну короче зайдите во второй рисунок там Вас кто то сдал!
Голосуем за вас.
прикольно.
Молодец, очень красиво нарисовал
У Данилы и правда рисунок хороший) Проголосовал)))
а родители того мальчика сейчас тоже сидят где-нибудь здесь с подобной просьбой.. . хотя если быть объективной, то лучшие рисунки у Вашего Данилы и у Фархада (4-ое место) .
короче, проголосовала))
Очень классный рисунок, проголосовала без колебаний!
А по-моему, все рисунки заслуживают голосования. Я так и сделала.
я за Вас!!
НЕТ проблем! он действительно лучший!
трали вали)))))